Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Которая щяс!а тебе?

0

32

А мне, которая на фото! А как ты думаешь, Всеволод Соколовский - это псевданим или настоящее имя? (Ты читала мои сообщения?)

0

33

Настоящее имя.... :unsure:

0

34

Естественно настоящее имя,у него отца зовут Андрей Соколовский

0

35

Ему просто не зачем врать и он не мог соврать т.к. попадая на Фабрику все участники говарят свои данные(имя,фамилия и показывают паспорт)ВОТ!!!!

0

36

Слушайте, здесь кто-нибудь бывает когда-нибудь? а то у меня есть ценная информация!!!

0

37

Я тут почитал, ну и наивные же вы все, а! Соколовский - псевдоним или настящее имя? Да какой там! Эта личность скрытная...я много чего знаю!!!

0

38

Алигатор написал(а):

Слушайте, здесь кто-нибудь бывает когда-нибудь? а то у меня есть ценная информация!!!

Что за ценная информация?????Знаешь тут это многие говарят.....а ты вот скажи какая?

0

39

Алигатор написал(а):

Я тут почитал, ну и наивные же вы все, а! Соколовский - псевдоним или настящее имя? Да какой там! Эта личность скрытная...я много чего знаю!!!

Так, пиши мне в асю, плз. или чаще сюда заходи, здесь не все такие наивные, какими кажутся...Ты мальчик, круто))

0

40

Девчонки!!! Мне скучно!!!! Давайте делать здесь то, что захотим!!! Все равно админки нет!))) Для начала давайте пообсуждаем вот это фото!!! И, пожалуйста, девочки, которые пришли сюда, чтобы скачать фотки с этого форума, хоть несколько сообщений-то оставьте, а то нам скуффно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Все пишем коменты на эту фоту!

0

41

Так уж и быть, я напишу первый коммент!!! Раз вы все такие - бе!)) Перис Хилтон зафанатела от группы БиС!!! Прикиньте, девчонки!)) Она даже познакомилась с этой..как её??? Э...Пластининой, только чтобы приблизиться к Владику т Димке!!! А если серьезно, то это фото-шоп без прикрытия, т.к. альбом БиС еще не вышел!!! Ага...вот еще фото!!!!!!!!!! Обсуждаем, обсуждаем..кто не напишет комментарий - тому ложкой в лоб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Ну придите сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААА!!!!!!!! Все, я на всех обиделась!!!! Да что же это такое-то, а??? Кто верит в то, что у Влада Соколовского есть девушка, т.е. Пластинина???????????????? Кто думает, что Влад Соколовский - псевданим??????????? Кто знает ездили ли БиСы в Белград на Евровидение, болеть за Билана??????????????? (Всем УРА!! мы победили!!!!!!!) Кто считает, что этот форум уже никогда не оживет!??????? Кто создаст свой форум по БиСам, чтоб там хоть кто-то появлялся??!!! В частности администратор!!!! Кто научит меня создавать форумы????? Тогда я создам, и все будут довольны!)))))))) я устала разговаривать сама с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только поробуйте мне не ответьте - УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И скажу, что так и было!!!! Все.))

0

43

Я представляю,она такая дома бесится и поет :Ало занесло меня ,ало ну скажи хоть слово мне... Ха ржачно :D

Отредактировано Markisa (2008-06-02 09:44:39)

0

44

Да....бедняшка Anry......как мне её жалко...

0

45

Ой,ёй чё-то мне страшно.А кстати,Anry есть такой форум на который Дима заходил и сообщение оставил.Правда это было давно....

0

46

Ты напиши где хотя бы,а то ей плохо будет.....

0

47

Я могу ссылку кинуть если надо....

0

48

Боюсь что уже ни кому не надо.... :cool:

0

49

Ну как хотите...

0

50

А может всё таки дашь?А? :question:

0

51

http://groupbis.ru Вот

0

52

Ммммммм.....спасибо....)))) :love:

0

53

Да пожалуйста.....

0

54

КАК СКАЧАТЬ ОБОИ ДИМЫ? Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!

0

55

Хей!!! Есть тут кто? Я обожаю Димочку!!! И мне одной скучно! :blush:  :love:  :whistle:

0

56

Ээээйййй!!! Напишите коментарий на эту картинку:

0

57

Она у меня в рамочке стоит.

Код:

0

58

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Даша-4 написал(а):

Ээээйййй!!! Напишите коментарий на эту картинку:

увеличить

Здорово))Они там такие лапочки прям вообще :love:

0

60

Красавцы!!!!!

0


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение