Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

БИС-ЛАПУСЬКИ! Здравые парни! Самые лучшие!

0

62

Дима большой человек!!!!Талантище

0

63

Да они классные вот бы пообщаться! :love:

0

64

Девчёнки!Вчера в новостях сказали что Дима женится!Я ничё не поняла как,так.Мож ошиблись???Конечно они с Ксенией планировали поженится.Но вроде не сейчас!!!

0

65

БиСподобная не бери в голову! они это все берут с интернета! Он же это не сам сказал! Если бы сам никтоб не спорил! :surprise: Про Владиуса сказали что он разрываеться между Цыпиной и Пластининой! ОН сам сказал что это все фигня!

0

66

Как ваши подруги относяться к БИСЯТАМ?

0

67

"Мариша"95 написал(а):

Как ваши подруги относяться к БИСЯТАМ?

Ну моя подруга одна их также любит.А вот остальные даже их не знают...

0

68

А у меня 2 подруги они обе любят Диму! Одна вообще с ума сошла с плакатом разговаривает!

0

69

"Мариша"95 написал(а):

Одна вообще с ума сошла с плакатом разговаривает!

Ну это вообще обострённая форма ДИМозависимости.

0

70

Ее мама водила к психиатру. врач сказал что она полностью здорова! Ну если мне Влад нравиться я же с плакатом не разговариваю это уже чересчур!

0

71

"Мариша"95 написал(а):

Ее мама водила к психиатру. врач сказал что она полностью здорова! Ну если мне Влад нравиться я же с плакатом не разговариваю это уже чересчур!

Помогло?Разговаривать с плакотом это вполне не нормально,она его не любит,она просто СОШЛА С УМА!!!!!!!!!!! %-)

0

72

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Помогло?Разговаривать с плакотом это вполне не нормально,она его не любит,она просто СОШЛА С УМА!!!!!!!!!!!

Ага,представляю,подошла к плакату и говорит:Димочка!!!(или Владик)Я тебя люблю!!!Возьми меня! :D

Отредактировано БиСподобная (2008-09-18 16:52:49)

0

73

БиСподобная написал(а):

Ага,представляю,подошла к плакату и говорит:Димочка!!!(или Владик)Я тебя люблю!!!Возьми меня!

ТОЧНО!!!!Я тож часто фотке с Владиком говорю Владик Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,Женись на мне  :D

Отредактировано ВСЕВОЛОДОМАНКА (2008-09-18 18:05:23)

0

74

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

ТОЧНО!!!!Я тож часто фотке с Владиком говорю Владик Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,Женись на мне

А твой Влад не ревнует???

Отредактировано БиСподобная (2008-09-18 18:13:46)

0

75

БиСподобная написал(а):

А вой Влад не ревнует???

Ну да,иногда даже говорит:"вот поеду в Москву учиться.скажу этому Соколовскому,что у тебя шансов нет Аня моя".Ваще нормально?А ещё вчера задал мне вопрос:вот если я и Соколовский тануть будем,а спасательный круг будет только один кому ты кинеш?А я ему ответила:Соколовскому кину,а за тобой поплыву!!!!!!!!! ;)

0

76

Это он чё "Ранеток"насмотрелся?Соколовскому круг,он спасён,а сама не утонеш?

0

77

БиСподобная написал(а):

Это он чё "Ранеток"насмотрелся?Соколовскому круг,он спасён,а сама не утонеш?

Я хорошо плаваю!А кстати ещё я отлично рисую,наверное ты видела на "Народном сайте Соколовского" пару моих рисунков выстовлены! ;)

0

78

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

А кстати ещё я отлично рисую,наверное ты видела на "Народном сайте Соколовского" пару моих рисунков выстовлены

Ага!Не у всех талант такой.А чё на Соколовском форуме не сидиш?:

0

79

БиСподобная написал(а):

Ага!Не у всех талант такой.А чё на Соколовском форуме не сидиш?:

НЕТ!

0

80

А чё так?Там если народа много будет,Влад туда зайдёт.А тут даже двойник не стал заходить

0

81

БиСподобная написал(а):

А чё так?Там если народа много будет,Влад туда зайдёт.А тут даже двойник не стал заходить

Мне он не оч нравится,На счёт двойника УСПОКОЙСЯ!

0

82

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Мне он не оч нравится,

Сайтик чтоль не нравится?

0

83

БиСподобная написал(а):

Сайтик чтоль не нравится?

Да сайтик!

0

84

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Да сайтик!

Слышала Владикину песню "Наташка",меня строки прикалывали "Всёравно женюсь,я на на на тебе"

0

85

Нет! она не подходит и неговорит что я тебя люблю возьми меня!!!!!! Она приходит со школы и начинает плакату рассказывать как прошел день! Она какаета СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)

0

86

"Мариша"95 написал(а):

Она приходит со школы и начинает плакату рассказывать как прошел день!

Мда...Конечно говорить с постером,который тебя не слышит,это туповато...

0

87

Я про тоже!!!!!!!!! Она похоже постепенно с ума сходит!!!!!

0

88

Я могу сказать,что я К Диме отнушусь намного лучше.Чем к Владу!

-1

89

Димка,бесподобный человек. Я вижу что он трудолюбивый и успешно готовится к выступлению на Евровидении

0

90

Мне очень нравится,что Дима пишет книгу. И я тоже начала писать новую версию "Евгения Онегина".Вобщем я второй Пушкин.

0


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение