Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

БиС очень талантливые люди. И свой талант они используют грамотно. А мне Господь дал 7 талантов и я их буду дальше продвигать во что бы то ни стало :)

0

92

БиСподобная написал(а):

Мда...Конечно говорить с постером,который тебя не слышит,это туповато...

Это не просто туповато, это МЕГО туповато) Девочка фанатка, живется ей не сладко...) кошмаррр

0

93

кто выпулил вас на сцену? что за песенки мальчиков зайчиков? подстригитесь и ко мне в батальон, я вас научу как надо вести настоящему мужику, а то -"катя" возьми телефон, это он "мальчик га....он"! и больше кроме этого ничего! вас ненавидят большинство, а те у кого от вас сопли по всей роже - недобитки!

0

94

я бы спросила про их новые клипы ведь говорят что они собираются выпускать новый клип dj 4 клип посчету с альбома "Двухполярный мир "он выйдет 31мая на кануне моего 18я оно у меня 1 июня прямо в день защиты детей ребята сделают мне подарок если выпустят его , а еще вчера у меня был "Последний звонок.

0

95

А еще мальчики были в городе Саратове  22мая ночном клубе nega вы там были если да то расскажите пожалуста как они выступили ваша Аня

Отредактировано анаид16 (2009-05-29 21:20:47)

0

96

Димуль Бикбаев простто чудо , я его люблю за то что он самый прекрасный человек

0

97

ДА КОНЕЧНО НУЖЕН , Я СДАЛА МАТЕМАТИКУ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ ОБЩЕСТВО И ИСТОРИЯ ВЛАДИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ , ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО Я НЕ ПИСАЛА ВАМ НО Я ТАК ЗАМОТАЛАСЬ ЗА ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНОВ ,НО ОБЕЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА БУДУ СМОТРЕТЬ04.06.09

Отредактировано анаид16 (2009-06-04 20:21:07)

0

98

ДИМУЛЯ Я РАДА ЗА ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ Я БЫЛА В ШОКЕ,а ВЛАД ЧУТЬ НЕ УПАЛ ОТ РАДОСТИ  ДИМА ГОВОРИТ"БЛИН ЭТО КРУТО Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО МЫ ПОБЕДИЛИ , МЫ ЛУЧШАЯ ПОП-ГРУППА,БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШИМ ПОКЛОНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ И СМОЖЕМ БЫТЬ И ТАКИМИ ВАША ГРУППА БИС ЛУЧШАЯ ПОП -ГРУППА ГОДА ДИМА И ВЛАД"06.06.09

Отредактировано анаид16 (2009-06-06 13:21:39)

0

99

Привет ребята это я леди кэт , Дима просто суперский актер и очень хороший человек мне понравилось как они выступили 5 июня это было супер их костюмы дань фильму"стиляги" я люблю их они для меня самые лучшие на свете.14.06.09.

Отредактировано анаид16 (2009-06-14 21:58:26)

0

100

привет дима как дела?леди кет с уважением

Отредактировано анаид16 (2009-06-18 21:07:46)

0

101

привет Дим ,я слышала вашу новую запись на радио ты просто молодец мне понравилось я очень рада за вас , мне понравилась твоя роль в бале неспящих удачи тебе и , вдохновения на создание прекрасных стихов я была просто рада услышать твоё новое стихотрение оно такое красивое.19.06.09.

0

102

дима я сдала экзамены  было так трудно но я справилась.

0

103

приветик ребят я наверное целый м песяц тут не была я поздравляю вас с получением премии

0

104

Дима очень умный красивый парень и просто УМНИЧКА!

0


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение