Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

...

0

2

Димку тоже хочу просто обожаю его)))) :lol:

0

3

Однажды, когда Коробко спросили как он относится к тому, что из Димы и Влада сделают дуэт (группа только была в проекте)... Всеми многоуважаемый педагог ответил: - " Владик очень талантливый мальчик... А если Дима изменит манеру вокала (проще говоря перестанет нормально петь), то всё у них получится". Что вы думаете по поводу этого высказывания?

0

4

Димка молодец, очень талантливый парень. Меня очень растроил его уход. Безумно рада, что его вернули))))))

0

5

Crazy_Girl
Его вернули,только потому что Дима и Влад должны быть группой...а так бы мы расспрощались с Димкой..было бы оч обидно

0

6

МиЛаШкА написал(а):

Да мне кажется из него бы тогда серьезный сольный проект раскрутили

0

7

сейчас ребятам очень нелегко-пока перезаписывали все 6 песен голос Димы приходилосьб немного глушить,потому что,если б ему разрешили петь свободно,то он перекрыл бы Влада-уж очень у Бикбаева сильный голос )))

0

8

Всем Привет!!!! Я тоже обажаю эту группу в особенности ДИМОЧКУ!!!!!!! Он такой суперский и голосок очень даже ничего!!!!!!

0

9

голос у Димы просто чарующий)Я его обожаю)

0

10

Дима очень талантливый!!Здорово поёт))

0

11

Обожаю Димочку)) Он очень талантливый, голос действительно замечательный! Ну а про внешность тут и говорить нечего))
Он самый лучший!!!

0

12

Ой, я просто сума схожу по Диме!!!!

0

13

Дима,такая разносторонняя личность,просто клас!!! :cool:

0

14

Очень талантливый и обаятельный человек. У него всё получится! :cool:  Я его абажаю!

0

15

а вот и Димочка! - :love:

0

16

Дима интересный,загадочный молодой человек :jumping: !!!А Влад ещё не сформировался до конца,но уже он очень привлекает окружающих....Весёлый и забавный!!! :shine:

0

17

все в Димке нормально ,но меня только одно бесит.То что он ресницы красит и блеском мажется.Он же все-таки мужик

0

18

Ну это они все делают.Вот Влад например ногди лаком покрывает,а Марк губы блеском мажет.Им так положено.

0

19

Дима и Влад, как одно целое. Не знаю, раскурутили бы Диму одного... Он талантливый, поэтому, наверно, все бы у него и без БиСа было хорошо.:) А насчет того, что мальчики пользуются косметикой, дак это ж только на сцене! Без грима  туда нельзя, в кадре нужно смотреться!!! ^^

0

20

Anry написал(а):

Дима и Влад, как одно целое. Не знаю, раскурутили бы Диму одного... Он талантливый, поэтому, наверно, все бы у него и без БиСа было хорошо. А насчет того, что мальчики пользуются косметикой, дак это ж только на сцене! Без грима  туда нельзя, в кадре нужно смотреться!!!

Но почему-то другие певцы так не делают,только такие молоденькие крясятся.

0

21

Влад и Дима исключения из всех правил.... :D ...А как же не красится если ты артист?
Вот я посматрю на тебя когда на сцену выходит не ухоженный но симпотный пацан,ты сразу скажешь какой класный но не ухоженный-ну это в лучшем случае......А в худшем.......... :x
Дальше лучше не продолжать.....
НО!!!!!!!!я не сказала что артисты должны молеваться каждый день как Зверев.....но присмотрись
они же в разумном количестве косметикой пользуются!!!!!!! :idea:

0

22

:shine: Ой про Зверева не говори.Я как его вспомню сразу ржать хочется.У меня подруга весь день ходила его изображала.Маркиза в шоке :D

0

23

Markisa написал(а):

Но почему-то другие певцы так не делают,только такие молоденькие крясятся.

Да ты присмотрись! Всем артистам необходим грим, прежде чем выйти на сцену! Возьми того же Киркорова, глаза тушью намажет, да еще и карандашем подведет! А наши мальчики, действительно, только в разумных пределах. Хотя у Киркорова имидж такой и его осуждать не стоит. :) Всех артистов надо уважать, ну, хотя бы их творчество, они же для нас стараются! Даже Зверев... :rofl:

0

24

А давайте поговорим вот о чем: если бы вы случайно встретили Влада или Диму (по вашему усмотрению) на улице, то что бы вы сделали?

0

25

Я подошла и завела бы разговор...а там как пойдёт.... :flirt:

0

26

%-)

Отредактировано Anry (2008-05-14 19:38:31)

0

27

ой а это хто?Влад? :rofl:  :huh:

0

28

А ты как думаешь???:)

0

29

Влад!!!!ну это точно не Дима...Я права?

0

30

Да! Это Влад!

Отредактировано Anry (2008-05-14 19:38:56)

0


Вы здесь » Группа БиС » Дмитрий Бикбаев » Обсуждение