Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Вот фоточка.


Вот фоточка.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Да, некто незнает правда это он или нет!  :'(

0

62

ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие мои!Вот скажите если нету к человеку доверия,зачем тогда ЕГО ЛЮБИТЬ?

0

63

Всеволод Соколовский написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие мои!Вот скажите если нету к человеку доверия,зачем тогда ЕГО ЛЮБИТЬ?
Подпись автора

Это ты про себя?Если ты про себя,то кокое может быть доверие если мы не знаем настоящий ты или нет!

0

64

Всеволод Соколовский написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие мои!Вот скажите если нету к человеку доверия,зачем тогда ЕГО ЛЮБИТЬ?

Мы любим Влада,ценим его.Просто тут на форуме никак не докажиш настоящий ты или нет,в своём профиле я тоже могу написать что я Дима Бикбаев.Странно то что ты по 5 раз на дню заходиш.А на официальные сайты ни на народные,ни разу не зашёл.Почему а?

0

65

Я просто уверенно что он понял что тут никто не верит,то что он настоящий Соколовский!ОН ПРОСТО УШЁЛ С ФОРУМА!
НУ И ПУСТЬ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!

0

66

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Я просто уверенно что он понял что тут никто не верит,то что он настоящий Соколовский!ОН ПРОСТО УШЁЛ С ФОРУМА!
НУ И ПУСТЬ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!

Ну да,знаеш странно сюда часто заходит,а на официальные форумы нет.Просто щас такое время что слова ничего не значют...Тоесть на официальных форумах,я уверенна на все 100%что туда настоящий Дима заходит,а на ИКСы настоящий Влад.Они туда дай бог раз в одну,две недели зайдут.Ведь они артисты,у них дела.И времени нет чтоб на форумы 1000 раз в день заходить.А тут подозрительно.Здешний Влад каждый день сюда ходит.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-08 18:32:20)

0

67

Девченки а вдруг это и в правду Влад? Давайте пообщаемся! ну если потом обнаружиться что это не он ну от этого не кто не постродает же правда?

0

68

Ну может это и он.Но только 3%что это он.

0

69

Вы как хотите но мне кажеться это он! :love:

0

70

Всё я токо что проверила информацию.Мне сказали что данный форум Влад не посещает,и не посещал никогда.

0

71

А где ты проверяла инфу?

0

72

Так мне модеры сказали.Не буду этот сайт называть.Но она сказала что это,пиар.Ну она там по своим каналам проверила.И написала что данный сайт он не посещает.Он официальные то редко посещает.А уж об этом я молчу.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-08 20:46:57)

0

73

Оффигеть! Да было бы здорово если он зашел бы! Девченки мне кажеться нас просто проверяли! А если он зайдет! то опять ему не кто не поверит?

0

74

БиСподобная написал(а):

Так мне модеры сказали.Не буду этот сайт называть.Но она сказала что это,пиар.Ну она там по своим каналам проверила.И написала что данный сайт он не посещает.Он официальные то редко посещает.А уж об этом я молчу.

вот и молчи...

0

75

БиСподобная
ты извини если я не права,но нам надо иметь хоть надежду что сюда зайдёт Димка или Владиус!А почему ты не хочеш говорить тот сайт на котором типо всё проверено? Может ты просто всё выдумала?НО не сердись,я просто спрашиваю...

0

76

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

А почему ты не хочеш говорить тот сайт на котором типо всё проверено? Может ты просто всё выдумала?

Да,я могу и ссыль дать на него.Админа можеш лично спросить.Влад о том сайте и форуме знает.Они вопросы от поклонниц ему передают.Ты и сама же говорила знаеш этот сайт.Это его НАРОДНЫЙ САЙТ.Ссыль просто боюсь дать,а то Влад-клон зайдёт,и будет там выпендриватся.Ну ты ж знаеш этот сайт.Мне говорила что фотки оттуда качала...Я там всех на уши подняла,мне даже главый администратор сказал,что ВЛАД сюда не заходил.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-09 18:11:17)

0

77

БиСподобная написал(а):

Да,я могу и ссыль дать на него.Админа можеш лично спросить.Влад о том сайте и форуме знает.Они вопросы от поклонниц ему передают.Ты и сама же говорила знаеш этот сайт.Это его НАРОДНЫЙ САЙТ.Ссыль просто боюсь дать,а то Влад-клон зайдёт,и будет там выпендриватся.Ну ты ж знаеш этот сайт.Мне говорила что фотки оттуда качала...Я там всех на уши подняла,мне даже главый администратор сказал,что ВЛАД сюда не заходил.

ЗАБЕЙ....

0

78

Пасиб.Я сохронила!

0

79

Давай лучше переписываться на форуме(на личке)?

0

80

Ну вот я ссылку удалила.А ты зайди туда и почитай.Там в БиСедке я вопросы задавала модерам.

0

81

www.sokolovskiy24.ucoz.ru/ сюда тож Влад какой то заходит.Клон иль нет не знаю.Но дела у сайта хуже чем у этого.Вооще сюда никто не заходит.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-09 20:30:29)

0

82

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Давай лучше переписываться на форуме(на личке)?

Давай.

0

83

БиСподобная написал(а):

Давай.

:)

0

84

КЛУБНИЧКА ПРИВЕТ!

0

85

Откровенное заявление Влада:Я заявляю,это надеюсь в первый и последний раз.Тут в интернете появилась одна фотка.И дорогие мои каким местом,извините это вас касается?Да всё моё творчество только для вас,но личная жизнь...КУРЮ?Да я курю,причём очень давно!ЦЕЛУЮСЬ?Так я ещё и СЕКСОМ занимаюсь.ПЬЮ?Так ктож не пьёт при походе в клуб.Просто у меня была на тот момент проблема,я поругался со своим братом,тоесь другом Димой Бикбаевым.А эта,девушка не моя.Я даже незнаю как её зовут.

ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО НЕ СЛОВА ВЛАДА.ЭТО КАКИЕ ТО ЕГО НЕ НАВИСТНИКИ.РЕПУТАЦИЮ ЕМУ ПОРТЯТ.ВЛАД БЫ ТАК 100% НЕ СКАЗАЛ!!!И мне кажется эта фотка фотошоп.Влад ну просто так не мог.Там помоему,та девчёнка с которой он целуетя,просто впечатанна,фотошопом.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-14 22:16:45)

0

86

Девченки Влад это сказал когда давал интервью! я сама слышала!

0

87

"Мариша"95 написал(а):

Девченки Влад это сказал когда давал интервью! я сама слышала!

Да не может быть!Где он это сказал?

0

88

Ну он прям не говорил в слово слово!

0

89

"Мариша"95 написал(а):

Ну он прям не говорил в слово слово

Ну так если он слово в слово не говорил...То это может и подделка,он вон как размахнулся...Да я ещё и СЕКСОМ занимаюсь.....Думаеш он бы прям так и сказал б.

0

90

БиСподобная написал(а):

Откровенное заявление Влада:Я заявляю,это надеюсь в первый и последний раз.Тут в интернете появилась одна фотка.И дорогие мои каким местом,извините это вас касается?Да всё моё творчество только для вас,но личная жизнь...КУРЮ?Да я курю,причём очень давно!ЦЕЛУЮСЬ?Так я ещё и СЕКСОМ занимаюсь.ПЬЮ?Так ктож не пьёт при походе в клуб.Просто у меня была на тот момент проблема,я поругался со своим братом,тоесь другом Димой Бикбаевым.А эта,девушка не моя.Я даже незнаю как её зовут.
ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО НЕ СЛОВА ВЛАДА.ЭТО КАКИЕ ТО ЕГО НЕ НАВИСТНИКИ.РЕПУТАЦИЮ ЕМУ ПОРТЯТ.ВЛАД БЫ ТАК 100% НЕ СКАЗАЛ!!!И мне кажется эта фотка фотошоп.Влад ну просто так не мог.Там помоему,та девчёнка с которой он целуетя,просто впечатанна,фотошопом.

Я просто уверенна что это какой-то...!Ооооооооооо!Такой же как наш Мишаня!Чё то он довно к нам не заходил!!!!!!!!!!! ;)

0


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Вот фоточка.