Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Вот фоточка.


Вот фоточка.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Я просто уверенна что это какой-то...!Ооооооооооо!Такой же как наш Мишаня!Чё то он довно к нам не заходил!!!!!!!!!!!

Какой то идиот?Ну Влад бы не сказал так...наверное.А Мишаня наверно боится что эта Каролина,опять ерунду каую нибудь про него написала.

0

92

БиСподобная написал(а):

Какой то идиот?Ну Влад бы не сказал так...наверное.А Мишаня наверно боится что эта Каролина,опять ерунду каую нибудь про него написала.

А он же женился!Ему сейчас не до форума!

0

93

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

А он же женился!Ему сейчас не до форума!

Он женился!!!Ах ну да,ну,да!Совет да любовь!!!!!

0

94

БиСподобная написал(а):

Он женился!!!Ах ну да,ну,да!Совет да любовь!!!!!

:writing: Ща напишу пару слов...

0

95

Кстати у этой фоточки,есть одно но.Как можно несовершеннолетнего в клуб пускать.Пусть он хоть Киркоровы будет,но закон есть закон.

0

96

БиСподобная написал(а):

Кстати у этой фоточки,есть одно но.Как можно несовершеннолетнего в клуб пускать.Пусть он хоть Киркоровы будет,но закон есть закон.

А него во все клубы пропуск есть,совершеннолетний он или НЕТ!

Отредактировано ВСЕВОЛОДОМАНКА (2008-09-15 16:13:59)

0

97

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

А него во все клубы пропуск есть,совершеннолетний он или НЕТ!

Да,блин как ты себе представляеш с законом боротся.Представь,Влад зашёл,в клуб,бухает,курит.Несовершеннолетний.А охрана,бармен,и.т.д.Стоят и смотрят,тип радуются.Против законо не попрёш.

0

98

БиСподобная написал(а):

Да,блин как ты себе представляеш с законом боротся.Представь,Влад зашёл,в клуб,бухает,курит.Несовершеннолетний.А охрана,бармен,и.т.д.Стоят и смотрят,тип радуются.Против законо не попрёш.

Я не совершеннолетняя меня в клубы пускают!Ну не всегда конечно!!!!!!!!!!!!

0

99

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Я не совершеннолетняя меня в клубы пускают!Ну не всегда конечно!!!!!!!!!!!!

А Влада знают.И скоко лет ему знают.А закон,на то и закон чтоб его соблюдать.

+1

100

откуда вы знайте что у него пропуск есть?

0

101

"Мариша"95 написал(а):

откуда вы знайте что у него пропуск есть?

Читать побольше надо!Всё узнаеш...

0

102

где в инете?Я еще раз повторюсь! Вы че всему так верите? Это Влад сказал что у него есть пропуск? В инете написана всякая фигня!  :tomato: Я не кого не хотела обидеть просто это мое мнение!

0

103

"Мариша"95 написал(а):

где в инете?Я еще раз повторюсь! Вы че всему так верите? Это Влад сказал что у него есть пропуск?

Ну скажем так в инете 50 на 50%

0

104

"Мариша"95 написал(а):

где в инете?Я еще раз повторюсь! Вы че всему так верите? Это Влад сказал что у него есть пропуск? В инете написана всякая фигня!   Я не кого не хотела обидеть просто это мое мнение!

НЕТ,не в инете!Я читала в журнале...

0

105

[взломанный сайт]

0

106

А чем журнал отличается от инета? Ведь все журналы печатаются на основе информации, найденной в интернете)) Это уж 100 процентов, и не говорите, что это доргой глянцевый журнал) В таких журналах ровно столько же информациии из интернета, солько и в обычных). А в интернете, надо сказать 10 из 100 процентов информации про звезд правильно выраженна и доставерна. Просто все преувеличивают, дополняют, сочиняют, надо же народ удивлять, чтоб к ним на страничку заходили, они за это деньги получают=) Че вы как вчера родились?)) *Без обид* , даже ТВ верить 100 процентно нельзя, т.к. PR для артиста очень важен, и поэтому он может сказать все, что угоно!) Ведь это его работа, его имидж)

0

107

Ох, девочки))) бейте вы уже на ту фотку!) 100 процентов это реал. В клуб Влада хоть в какой пустят) Че смеяться-то ЗАКОН...)) В наше время деньги решают все, тем более может они там в клубе выступали, а потом решили отдахнуть, ну посмотрите на его одежду, разве в классическом костюме ходят по ночным клубам?) Да смех-же))

0

108

Ты тоже заходила на блог Влада?И видела эту фотку?Когда я прочитала коммент к этой фотке,я долго не слушала БиС :mad:

0

109

Ничего вы это переживете ведь и есть та самая Даша которую он любит и тут нет ничего это его выбор и мы должны уважать Дашу ей очень повезло ведь он оставил свой выбор на ней , видно что он её очень любит . Ведь мы сами видели как он сильно пережевал на фабрике свой ралад с кирой.Девченки не переживайте и на вашей улице будет праздник ведь он может любить и уделять вам капильку своего внимания в независимости от того есть девушка или нет главное мы его любим и ценим как хорошего артиста просто человека  который всего добился в жизни сам .Аня-кошка

0

110

я верю на 100% а то что он курит ну скажите мне куда без этого? Лично мне что это фото шоп 100%

0

111

В зависимости от того какой у него график гастролей он может ответить только в свободное от переездов из города в город но всеравно это будет он так что можите не волноваться девочки ваша аня - кошка :canthearyou:

0

112

ЗНАЕТЕ ДЕВОЧКИ Я ДАВНО ЗАБИЛА НА ЭТУ ЕРУНДУ , ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОЗДРАВИМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ СПОБЕДОЙ .

0

113

хватит болтать ерунду про него и его девушку Дашу Гарникову их не трогать а то вам закроют форум

0

114

ловите для обсуждения.......

0

115

красавцы......чмок :flirt:  :love:  :blush:

0

116

Влад похоже на лысо побрился........аааааааааааа :flag:  :idea:  :flirt:

0

117

да Влад действительно побрился на лысо гр.Бис в октябре выпустит клип на песню Прости и пойми и еще  скоро выйдет книга Димы

0

118

опа :flag:  спасибо за информацию... :flirt:  :jumping:  :blush:

0

119

:music: пожалуйста как только что новое скажу  :love:

0

120

если вы не забыли завтра у Влада День рождение ему 18 как будем поздравлять ?

0


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Вот фоточка.