Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Новости » Всякие статьи


Всякие статьи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

8 декабря - Группа "БиС". Победа на "Фабрика Звезд 7" !!! Поздравляем !!!

Завершилось голосование читателей самого авторитетного музыкального издания в рунете NEWSmusic.ru по вопросу определения победителя телепроекта "Фабрика Звезд 7". Голосование было жарким. С самого начала лидерство в голосовании захватила группа "БиС". Буквально в затылок ей дышала группа "Инь-Ян". Однако затем инициативу в свои руки взяли поклонники Марка Тишмана. И вот голосование завершено. В голосовании приняли участие 2 179 человек. Результаты таковы. Кто станет победителем Фабрики Звезд 7?
группа БиС 39%
Марк Тишман 17%
Группа Инь-Ян 14%
Настя Приходько 12%
Дакота 11%
Корнелия Манго 5%
Таким образом, явным фаворитом с более чем двукратным отрывом стала группа "БиС" (Дима Бикбаев и Влад Соколовский). Поздравляем их с этим серьезным успехом!

0

3

Сегодня имена этих двух молодых людей, Димы Бикбаева и Влада Соколовского, одному из которых – 20, а другому недавно исполнилось 16 лет – самые громкие на «Фабрике звезд-7». Вот-вот они покинут ее и отправятся в свободное плавание.

Их шлягер «Твой или ничей» уже вовсю звучит по радио и ТВ. Через несколько дней новый дуэт «БИС», названный так по первым буквам фамилий его участников, будет петь на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Только вживую.

– Вы уже на всю страну прославились – как-никак телевидение. Кто у вас в дуэте главный?
Влад Соколовский: Константин Меладзе. Он и продюсер наш, и музыкальный отец.

– А лидер кто?

– Его нет, мы тут между собой абсолютно равные.

– Тем не менее, Дима, ты же старше.

Дима Бикбаев: Я вообще против лидерства. В житейских вопросах буду помогать, Влад еще несовершеннолетний. У нас с ним настолько родственные души, что нам обоим одновременно приснился один и тот же сон – огромный стадион, и мы вылезаем на сцену. На «Фабрике» мы так породнились, что я его воспринимаю как родного человека. Мы даже порезали себе пальцы и сроднились через кровь, как братья. А теперь купим микрофоны и будем петь, причем только вживую.

– Можете объяснить, в чем вы разные?

В. С. Мы скорее похожи – внешность миловидная, например. Я, правда, более упертый.

Д. Б. И любвеобильный. А я – однолюб.
Три типажа

– Ты, правда, влюбчив?

В. С. Да, очень.

– А девушка есть?

– Нет пока. Но в любом случае будет.

– Какие девушки нравятся?

– Как Моника Белуччи, Джессика Альба, Анжелина Джоли – вот три таких типажа.

Д.Б. А я с девушкой расстался. Но это «ноу коммент», как говорится, я и так в начале проекта слишком много вынес личного в прессу, и это все так муссировалось, что наши отношения подошли к концу. Я слишком близко подпустил к себе журналистов.

– Ваш хит «Твой или ничей» – это про кого?

– Не знаю, о чем пел Влад, а я пел своей девушке, с которой мы расстались, о том, что, мол, ты выбрала себе другого молодого человека, более состоявшегося, а я вот такой еще начинающий, но еще посмотрим – кто победит. Все равно мое сердце для нее пока открыто. Впрочем, я хотя и однолюб, но могу сильно влюбиться и потому пишу грустные стихи. Уже 200 штук написал, моя душа так изранена в плане любви.
Мы изолированы

– На «Фабрике» вообще завидуют друг другу?

В. С. Сначала это страшно, когда никого не знаешь. Все равно, как поселить стаю молодых волков в одну клетку, и бросить туда молодого ягненка, за которого они все будут бороться.

– Так поделили ягненка-то?

– Да, теперь все вместе.

– Поклонницы не мешают? Звонят?

Д.Б. У нас же тут телефонов нет, мы же изолированы. А потом я поклонницам всегда благодарен.

– Неужели на фабрике нет ничего плохого?

Д. Б. Неоновые лампы. Они мне первое время так мешали. Я люблю ощущение некоего душевного одиночества, а тут – все время на виду, поэтому напряжение во мне накапливалось. Оно исчезало только в Останкино по воскресеньям, когда мы приезжали на концерты.
Всплески эмоций

В. С. Нет, конечно. У нас просто подвесили камеры под потолком, и мы просто тупо живем.

Д. Б. Бывает, что просят подержать сок в руке, для рекламы, но это – максимум. А как можно срежиссировать жизнь? Да и не все же профессиональные актеры. А потом бывают такие напряженные отношения, всплески эмоций.

– Порядки там у вас – диктаторские?

Д. Б. Жесткие. Вставать рано, ложиться поздно.

– Влад, а как же школа?

– Экстерном в 10-м классе. Не успеваю, конечно.
Один в Москве

– Правда, что ты с 13 лет живешь один в Москве.

В. С. Правда.

– Кто же тебе готовит, платит за квартиру?

– Все сам. Я же зарабатывал и платил за съемную квартиру. Работал два года в «Х-миссии». А готовить я сам люблю – разные блюда, китайские, французские.

– Ты чувствуешь себя старше своих шестнадцати?

– Во всяком случае мне нравится общаться с теми, кто старше меня.

– Дима – ты уже профи, играешь в Театре Луны. Кем будешь – певцом или артистом?

– Без театра я уже жить не смогу. Но можно же совмещать, есть много примеров. Андрей Миронов, например.
Победить на Евровидении

– Вас уже сравнивают со «Смэшем», который довольно грустно распался, и теперь Сережа Лазарев и Влад Топалов поют поодиночке.

В. С. Зачем создавать второй «Смэш», какой смысл? Будет что-то другое.

– А вы с ними знакомы?

– Они приходили сюда, мы общались.

– Чем ваша группа будет отличаться от «На-На», «Смэша», «Иванушек»?

Д. Б. Мы попытаемся работать на новом, уже европейском уровне, быть более честными, открытыми, и будет у нас большой упор на хореографию.

– Есть мечта?

– Победить на Евровидении.

0

4

интервью с Владиславом Соколовским

Расскажи о своей заветной мечте, но не связанной с творчеством.
Создать семью, найти свою любовь, построить дом на берегу моря, вырастить детей и иметь собаку. Все. Это и есть мое счастье

Какие города ты посетил, какие города и страны тебе запомнились?
Мне очень запомнились Арабские Эмираты и Америка. Я был там лишь однажды и всего пару дней, но таких впечатлений я не получил больше нигде. Высоты Нью-Йорка, в Эмиратах тоже высотки, все так красиво, много красивых машин и женщин.

У тебя есть кумиры? В каком стиле ты хочешь петь, какое направление в музыке тебе нравится?
Вы знете, мне очень нравится soul, jazz, blues, r’n’b, hip hop, хотя я меломан и просто люблю качественную музыку. Моим кумиром является Stevie Wonder, George Michael – это если из старых, из новых Usher Raymond, может быть, Chris Brown.

Кому ты больше всего доверяешь из фабрикантов?
Этот человек ушел, это был Дима. Я доверял ему во всем

Когда у тебя появляется свободное время, как ты его проводишь?
У нас здесь очень плотный график, но, если все же, появляются свободные минутки, я, либо нахожу время отдохнуть, поспать, потому что очень тяжело находиться под софитами – клонит в сон, или я сажусь за рояль и провожу там все свободное время, это может быть несколько часов, но мне это в кайф.

Влад, какая у тебя была мечта в детстве, и какая сейчас? Она изменилась?
Нет, она не изменилась, а осуществилась. С тех пор, как началась "Фабрика Звезд", я мечтал сюда попасть. Я здесь! У меня все очень хорошо получается и мне удается делать все, что я хочу: играть на различных инструментах, заниматься, получать как сценический опыт, так и опыт студийный, так как мы здесь пишемся каждый день. Здесь мы учимся актерскому мастерству, чему я очень рад, так как хочу поступать в театральный ВУЗ. А в детстве я просто хотел стать артистом, думаю, у меня это получается.

Влад, участие в проекте изменило твои музыкальные вкусы?
Нет! Ни в коем случае! Если Вы говорите о песнях Константина Меладзе, то они мне нравились всегда – я любил всегда песни ВИАГРЫ, любил Валерия Меладзе, потому что они просто гениальны. Здесь мне удается петь то, что я хочу: я пел с Бандэрос, и "Поп Корн" у меня получилась достаточно фирменно, да и "Ближе к небу", в принципе, поэтому нет, мои музыкальные вкусы не изменились.

Влад, почему ты решил отрастить длинные волосы?
Я всю жизнь носил короткую стрижку и трижды пытался отрастить волосы. Все это обрывалось на середине пути, потому что они мне дорастали до носа, а поскольку они у меня вьются, то выглядело это очень некрасиво. Меня это всегда бесило. У меня не было утюга, и никто не хотел мне его покупать, мол, это портит волосы. Однажды я пересилил себя и дорастил до подбородка, а дальше мне уже просто стало жалко. Я очень долго копил на утюг, накопил и вот теперь хожу – радуюсь жизни.

Какой из своих номеров на фабрике ты считаешь лучшим? Нравятся ли тебе твои песни или ты видишь себя в другом образе?
Мне понравились мои номинантские номера: "Попкорн", потому что в нем у меня была возможность проявить себя в танце и песня получилась в стиле r’n’b, а "Ближе к небу" мне понравилась тем, что у меня была задача не танцевать, ничего из себя не строить, а попытаться по максимуму прожить эту песню. Я надеюсь, у меня это получилось. Я смотрел, мне, в принципе, понравилось.

Как ты думаешь, мужские слезы – это проявление слабости или нет?
Я считаю – нет, хотя это зависит от повода. Я понимаю, что причиной вопросу послужили мои слезы в тот вечер, когда уходил Димка, но знаете, когда человек становится самым близким другом, когда видишь и общаешься с ним 24 часа в сутки, ни разу не разрываясь, то появляется страх разлуки. Вы знаете, мне до сих пор грустно, все время кажется, что он где-то рядом, потому что с ним мне было намного легче здесь. А мужские слезы – это в каком-то роде красиво.

Чему, по твоему, стоит посвятить жизнь, чтобы не было обидно и стыдно?
В моей жизни это творчество. Поскольку я для себя никогда не видел другого будущего, кроме сцены, то я готов себя полностью посвятить этому и никогда об этом не пожалею.

Есть ли у тебя песни собственного сочинения?
Мы с Дакотой сочинили песню, я написал музыку, а она слова. Константину Меладзе очень понравилось, и, возможно, в скором времени, вы ее услышите.

Что ты считаешь самым большим достижением в жизни?
То, что я попал на этот проект. Когда я шел на кастинг, я был не уверен на 80%, поскольку мне было 15 лет, а это является исключением из правил. Но, все же, было сделано исключение, и моя цель выполнена. Сейчас я поставил новую цель.

О чем ты мечтаешь в своей жизни?
Я бы очень хотел попасть на премию "Грэмми".Сейчас Россия выходит на международный уровень – на Евровидении у нас хорошие призовые места, но есть же еще много конкурсов, которые выше этого: Music Awards, Grammy. Наши фильмы номинируются на "Оскар". Хотелось бы когда-нибудь в жизни попасть на "Grammy", может быть, не выиграть, но просто поучаствовать. Находиться рядом с такими людьми – моя мечта. А еще выйти на одну сцену с таким артистом, как Stevie Wonder. Я понимаю, что это нереально, но я буду стараться сделать все, чтобы это произошло. 

Влад, как твои родители отнеслись к тому, что ты прошел кастинг? И что говорят тебе сейчас о твоих выступлениях?
Когда родители узнали, что будет кастинг, они были против. Я не знаю причины этого, точную дату кастинга я узнал от друзей, когда был на даче со своим другом Даниилом. Мне позвонили и сказали, что завтра в 11 будет кастинг. Я подорвался, как ненормальный, проснулся в 6 утра, приехал, отстоял очередь. Так получилось, что в этой очереди были мои друзья по Тодесу, поэтому я проскочил очень быстро. Когда я прошел в 3 тур, я позвонил родителям, сказал об этом, они были в шоке. Но после этого начали меня поддерживать. На данный момент то, что я делаю, им нравится. Они меня критикуют: была пара номеров, о которых они отозвались не очень хорошо. В принципе, все в порядке. Меня родители поддерживают и слава Богу.

Привет, ты собираешься получать после школы высшее образование, если да, то какое?
Актерское. Я хочу поступить во МХАТ. Дай Бог, после "Фабрики" найдется время это сделать, я буду стараться по-максимуму. Я думаю, мне в этом поможет Димка, потому что он окончил актерскую школу очень серьезную, и он меня попытается подготовить к поступлению во МХАТ.

Ты мой ровесник. Как ты в таком возрасте переносишь огромную популярность у девушек и такую известность?
Вы знаете, это здорово. Я понимаю, к чему этот вопрос, он скорее о звездной болезни, но поскольку я не первый день в шоу-бизнесе – до этого работал с папой 1,5 года. Честно говоря, если пишут что-то в прессе, я привык закрывать на это глаза. А по поводу популярности – мне очень приятно. Я очень рад получать письма, выходить на сцену, слышать столько аплодисментов, видеть столько искрящихся глаз, лиц, улыбок…это здорово!

Вы с Бикбаевым очень хорошо смотритесь. Сердце разрывалось, когда между вами пришлось выбирать. Ты бы хотел выступать с ним в дуэте?
Да. Кратко, но четко: "ДА!"

У тебя есть девушка? Какой тип девчонок тебе ближе, и какой по твоему мнению должна быть идеальная девушка?
Нет, у меня нет девушки. Тип девчонок? А я люблю очень разных девушек. Вы же видите, какие у нас девчонки на "Фабрике", они все абсолютно разные, но все классные, это так же говорит о том, что мне нравятся разные девочки. Главное не только внешние параметры, но и внутренние, я люблю добрых и искренних людей, ведь любые отношения строятся на доверии, главное – это доверие получить.

Какие отношения у тебя с Юлей Паршутой, есть ли у вас роман?
С Юлией отношения ближе к дружеским. Да, она очень красивая девочка, умненькая, но я считаю, в пределах этого проекта не стоит вообще крутить романы, потому, что они отвлекают от творческого процесса. Когда я пришел сюда, мне понравились несколько девочек, и мозги были заняты только ими, а после того, как это прошло, мне стало значительно легче быть на занятиях, слушать педагогов, работать. Поэтому нет. Романа с Юлией Паршутой у меня нет. Поживем - увидим.

Скажи, пожалуйста, какие самые главные вещи для тебя в жизни и почему?
Любовь близких, находиться постоянно рядом с родными, с друзьями. Это самое главное, потому что любому человеку всегда нужна поддержка.

Не кажется ли тебе, что ты стал более высокомерным и не так тщательно готовишься к своим номерам?
Исходя из последнего номера, я могу так сказать. Я не буду говорить, что моей вины нет – она только моя. Любой номер можно вытянуть, несмотря на костюмы и пожелания других. Может быть, это моя реакция на уход Димы. Записался, в принципе, не плохо, а номер мне не понравился. Это мое мнение. Стал более высокомерным? – Нет. Я такой, каким был до кастинга, уверен, что для своих друзей я ничуть не изменился.

Ты стал кумиром многих девчонок. Может ли фанатка надеяться на свидание с тобой? Мне 15 лет.
Конечно, может. Не обязательно мне должна нравиться девушка из шоу-бизнеса – вся навороченная, сделанная. Нет. Я могу влюбиться в любого человека. Даже несмотря на внешние данные. Главное- что внутри. А надеяться…надо надеяться.

Влад, расскажи о школе, где ты учишься, вернешься ли туда после проекта?
Да я обязательно закончу школу. Постараюсь это сделать без "3", поскольку прошлый год я закончил без троек и очень горжусь этим. О школе? – у нас просто дружный класс и я все замечательно.

Что ты ценишь в людях, что ты ценишь в девушках?
Внутренние качества.

Ты не хочешь изменить прическу и подстричься?
А вам не нравятся мои длинные волосы? Нет, я пока не хочу стричься. Думаю, как минимум, годик я похожу с длинными волосами.

Какие у тебя увлечения?
Я люблю бокс, люблю баскетбол, люблю футбол, плавание, люблю горные лыжи и сноуборд. Перечислять можно бесконечно. Танцы – это страсть всей моей жизни – я не могу не танцевать

Тяжело ли фабрикантам находиться в замкнутом пространстве и как они на это реагируют?
Когда я шел сюда, я думал будет намного тяжелее. Когда я пришел сюда, понял что все хорошо: камер почти не видно, это далеко не клетка, я бы даже сказал, хоромы, эдакий храм творчества, и ребята здесь очень хорошие и отзывчивые, они стали моей семьей за это время. Замечательные преподаватели – выдающиеся люди. Наши продюсеры – для меня вообще Боги. Нет, здесь все замечательно, отвыкаешь от камер в течение 3 недель. Сейчас мне тут очень комфортно и здорово.

Что нового дала тебе фабрика?
За это время я поднялся в вокальном мастерстве. Я и до этого пел ровно, но без каких-то наворотов. Я начал писать песни. Фабрика дала мне друзей, огромный сценический опыт. Здесь очень тренируется сила воли.

Кем ты себя видишь через несколько лет?
Может быть, успешным артистом, который рвется ввысь, пытается раздвинуть облака нашего шоу-бизнеса?

Во сколько лет ты планируешь обзавестись семьей? Любишь ли ты детей и сколько их хочешь?
Я хочу мальчика и девочку. Мальчика похожего на меня, потому что я был такой веселый и красивый и, вспоминая эмоции моих родителей, я хочу испытать то же самое. Я не знаю, вдруг мне приспичит в 23 года завести семью, нарожать детей и это осуществится, но я планирую лет в 26, не раньше. Так было у моего папы. Человек уже взрослый, состоявшийся и может обеспечить свою семью.

Как ты относишься к тому, что девушка в отношениях старше тебя?
У меня ни разу не было отношений, где девушка была бы младше меня. Со старшей женщиной мне комфортно во всех планах.

Влад, что ты ждешь от проекта?
Скажу по секрету: "Победы". Это главная цель, ведь все мы пришли сюда побеждать, преодолевать барьеры. Сейчас уже мы на финишной прямой, где нужно усиленно работать.

Как тебе понравится название для вашей с Димой группы "Бис"
Хорошая идея! Если нам с Димой дадут возможность выступать в дуэте, то я обязательно предложу это название.

Какие качества ты ценишь в людях, а какие в себе?
Я добрый и отзывчивый и мне было бы хорошо и комфортно, если бы рядом со мной находились такие же люди.

Какие у тебя любимые фильмы?
"Студия 54", "Реквием по мечте".

Что, по-твоему, любовь? На каком месте она в твоей жизни?
Думаю, у каждого из нас любовь стоит на первом месте: любовь к близким, любовь между мужчиной и женщиной. Без любви нет смысла в этом мире.

Влад, как ты относишься к девушкам, которые признаются тебе в любви?
Очень здорово читать письма, где написано: "Влад, я тебя люблю", но я думаю, стоит сначала узнать человека, прежде чем такое писать. Хотя это приятно, черт возьми!

Влад, как ты относишься к неформалам?
Никак.

На что ты в первую очередь обращаешь внимание при встрече с девушкой?
Думаю, тут Артем Иванов меня поддержит! В первую очередь я обращаю внимание на внешние качества, а потом уже при общении ты пытаешься понять, что у человека в голове и в душе.

Опиши себя 3 словами?
Солнечный, яркий, радостный

Как давно ты поешь, и расскажи про свое детство?
Пою я давно, с 3,5 лет. В этом возрасте я вышел на сцену Олимпийского. Пою с детства, пел в свое время песню "Рыжий АП", гастролировал и работал с группой "Х-миссия".

0

5

Статья из журнала Bravo

Парни познакомились еще на кастинге "Фабрика Звезд - 7" и сразу же стали лучшими друганами. Сложно сказать, что способно разрушить их дружбу -даже в жестоких условиях"зазеркальной" жизни ничто не сможет их поссорить в том числе любовней естории.
Bravo:Дима, насколько для тебя важна мужская дружба?
Дима: У меня с владом больше чем дружба, он мне как младший брат.Я стараюсь ему во многом помогать. если он конечно, в этом нуждается. Вообщем-то он независимый человек!
Bravo:А что важнее, девушка или друг?
Влад: Друг
Дима: Когда я переехал в Москву, у меня не было возможности заводить друзей. Я поступил в институт, надо было учиться петь, танцевать, быть артистом - я этого всего не умел. Были товарищи по институту, в театре. Но это не друзья. И первым другом, который у меня появился в Москве, стал Соколовский.
Bravo:Ок, а что касается девушек... Вы за серьезные отношения?
Влад: Я за качественные, скажем так...
Bravo:Это что еще такое?
Влад: Долгие , полные понимания, а иначе нет смысла...
Дима: А у меня просто не было возможности тратить деньги на быстрые отношения, на такой вечный кутеж!(смеется). Времени не было гулять и менятьдевушек. Надо было учиться и работать. В этом смысле у меня все шло правельно. Когда приехал в Москву, передо мной стояла одна задача - выжить.Тут уж не до разгула!
Bravo: Как вы думаете, существует дружба между мальчиком и девочкой?
Влад: Конечно, и на Фабрике много таких примеров.
Дима: А я вот не уверен - оба раза моя дружба с девочками заканчивалась дальнейшими отношениями. Что касается мужской дружбы, думаю, что это очень важно: всегда должен быть рядом человек, на которого можно положиться, который может в жизни тебя поддержать, помочь советом.
Bravo:Были ли у вас какие-то истории, за которые вам было стыдно перед девушками?
Влад: Да нет, не было...
Bravo:А смешные истории были какие-нибудь, связанные сдевочками?
Дима: Мне как то повезло в любовных отношениях, все было романтично.
Bravo:Тогда расскажи самую романтичную историю.
Дима: Однажды я предложил своей будущей девушке, чтобы мы стали с ней встречаться по-настоящему. Это был декабрь месец. И она сказала, что дляэтого я должен что-то сделать. Я спросил, о чем она мечтает, и сказал, что я исполню ее любую мечту. Хорошо, что она не попросила принести ей кусочек луны- но об этом я уже думал, как это можно будет организовать(Смеется). Она попросила зимой цветов, которые росли прямо в лесу. Что я сделал? Побежал в ближайшую оранжерею, благо у нас рядом с домом она работает круглосуточно, накупил там много маленьких розочек, потому что естественно, подснежников было не достать нереально.Она живет рядом с парком. Я это все аккуратненько повтыкал в снег - попытался это красиво сделать, в форме сердца. Получилось очень мило. Я присыпал цветы снегом, чтобы было более естественно. Разбудил ее в пять утра и отвел в парк, показал ей эти "подснежники", после чего мы с ней поцеловались- и после этого целовались уже каждый день и каждую минуту.
Bravo: А как она отпустила тебя на "Фабрику"?
Дима:Тяжело отпускала, очень. Я тут звонил, имне сказали, что из-за того, что здесь у меня с настей Приходько то разгораються, то затухают какие-то страстные чувства, моя девушка очень сильно переживает. Но я передал ей письмо и обьяснил, что пока я не выйду на свободу, я никаких решений не принимаю и что мы, так же, как и прежде, вместе...
Bravo:Что для вас важно в девушках?
Влад: Мне девушки нравятся очень разные...
Bravo:Например?
Влад: У меня нет списка обязательных требований: типа, только примые волосы или что-то в этом роде...
Дима: Для меня взгляд важен... Сначала седь смотришь на человека и видишь его глаза... Еще мне важно, чтобы с девушкой было интересно, чтобы она не отпускала. у меня были раздные девушки: первая была ниже ростом, а вторая - на 10 см выше.Сильная,мощная, с низким голос,а первая с высоким. Но с обеими мне было интересно.
Bravo:Любовь тебе мешает или помогает в творчестве?
Дима:очень помогает,это как стимулятор, такие эмоции не дают душе зачерстветь.
Bravo:А что тебя еще стимулирует?
Дима: Окружающий меня мир, люди. Я очень люблю наблюдать за людьми, поэтому самый большой стимулятор для меня - это новый человек в моей жизни.

0

6

ГРУППА "БИС" И СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, ВОЗМОЖНО, ВЫСТУПЯТ НА "ЕВРОВИДЕНИИ"

Несколько дней назад Киркоров, словно ужаленный, носился с идеей отправить на “Евровидение” Сергея Лазарева и даже нашел себе
в этом предприятии союзницу — Верку Сердючку, которая в конце ноября побывала в Москве с кратковременным визитом по случаю юбилейных
приемов поп-короля в Театре оперетты. Филя дергал на банкете Андрея Данилко за рукав и требовательно шипел ему на ухо: “Ну скажи ему,
что он должен туда поехать”. Андрей, как звезда “Евровидения”, делал озабоченно-убедительное лицо и, нагибаясь к Лазареву, поддакивал:
“Да, Сережа, ты должен ехать, это твой шанс”. Прошло две недели. Началась официальная подготовка к конкурсу. “ЗД” задала Киркорову вопрос:

- И что с Лазаревым?
- А ничего, - расстроено ответил Филипп. - Я ему предложил. Он отказался. Сказал, что не готов еще.

- Каким местом он не готов?! А Колдун был готов? Он знает вообще, как ты и твои греческие друзья-продюсеры даже из полена умеют сделать диву? Не готов - подготовят…
- Не знаю, чего он знает. Не хочет, и всё. А зря. Я просто вижу, что это его конкурс. Я знаю, что если бы он поехал, то обязательно бы победил. Уже хватит ходить вокруг да около - второе место, третье… Уже надо ехать и побеждать. И это мог быть Лазарев.

- Ты прямо Ванга какая-то. Так все предсказываешь…
- Я просто знаю. Он именно тот артист, который сейчас востребован на “Евровидении”. Я его показывал грекам. И Псинакис, и Кокотос тоже так считают.(Псинакис и Кокотос — акулы греческого шоу-бизнеса, “курирующие” в том числе “Евровидение”, где греки традиционно сильны. С подачи Киркорова они помогали и в продвижении Билана с Колдуном. — “ЗД”.)

- А кроме Лазарева ты кого-то еще видишь или все так плохо?
- Наоборот, очень хорошо. Я знаю как минимум еще пятерых артистов, у которых есть очень высокие шансы, - Варвара, Валерия, Басков. Более того, если Лазарева я считаю потенциальным артистом-победителем, то недавно я услышал песню, которая если бы прозвучала в Белграде, то стопроцентно победила бы. Это - настоящий еврохит! Написан гениальным пером Константина Меладзе - “Твой или ничей”. Песню спел дуэт “БиС” на “Фабрике” — Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский. Помнишь четырехлетнего мальчика, пупса такого сладкого, который 12 лет назад на “Песне года” пел со мной “Зайку”? Это был Влад. Его отец Андрей еще до создания группы “Икс-Миссия” работал у меня балетником и режиссером, и Владик катался тогда с нами по всем гастролям. Сыном полка был. Надо же - вырос уже в звезды. Как быстро летит время! Ужас, ужас…

- Да, Фил, горяченькие деньки наступают. Будем ждать…
Источник: wwwmk.ru (Артур Гаспарян)

P.S. Конкурс песни пройдет в мае в Белграде, столице страны - победительницы предыдущего “Евровидения”. 
С 15 декабря объявлен прием заявок от желающих "спеть за Россию". Профессиональное жюри выберет на закрытом заседании из всех заявок 20 финалистов, и уже в марте они сойдутся на открытом отборочном туре в битве за главный приз - путевку в Белград. Победителя определят телезрители в прямом эфире. Конкурс будет транслировать канал "Россия".

0

7

29 декабря - Фанатки группы "БиС" побили охранника

Надолго запомнятся минувшие выходные охранникам торгового комплекса «Ереван Плаза». По случаю дня рождения магазина организаторы устроили грандиозную вечеринку с конкурсами, призами и подарками для гостей.

Слух посетителей услаждала «Фабрика звезд-7» в полном составе. Пронзительные визги фанаток, которые подкарауливали «фабрикантов» около служебного входа, могли оглушить любого. Молодые артисты пели почти час «живьем», пишет «Желтая Газета».

Неудивительно, что самый горячий прием получила группа «Бис». Едва на сцене появились смазливые «фабриканты» Влад Соколовский и Дима Бикбаев, в толпе послышались животные крики и стоны. Девчонки прорывались к артистам, сметая все на своем пути. Когда путь преградил охранник, те накинулись на него с кулаками. С трудом первую волну фанаток утихомирили, но вслед за подругами, снеся ограждение, к сцене ринулись другие фанатки. Соколовский удивился, увидев на лицах малолеток свое имя.

– Зачем это? Вы бы еще на лбу тату сделали! – пошутил Влад. В ответ раздались восторженные матюги и «типовые» откровения «Я хочу тебя!» Но похоже, самим кумирам происходящее грело самолюбие. Не иначе как слухи о начинающейся звездной болезни певцов оказались правдивыми.

:rolleyes:

0

8

Приходько позвали замуж
В одном из московских клубов на Анастасию Приходько с криками «Выходи за меня замуж!» набросился поклонник.
Молодой парень упал перед «фабриканткой» на колени.

– Я не отойду, пока ты не согласишься со мной на свидание, – заявил влюбленный фанат.

Девушка растерялась от такого настойчивого внимания. К счастью, мимо нее в этот момент проходил Арсений Бородин.

– Перепуганная Настя взглядом просто умоляла меня избавить ее от этого назойливого поклонника, – улыбается Арсений. – Так как она сама не могла справиться с детиной, пришлось мне его от Насти оттаскивать.

0

9

ОбезДОЛИНная «Фабрика звезд»
Лариса Долина сбежала с концерта в «Олимпийском»
Итоговый концерт «Фабрики звезд – 7» в СК «Олимпийский» был на грани срыва.

Большинство заявленных звезд не успевали приехать к началу шоу. И даже преподаватель «Фабрики» Лариса Долина после репетиции собрала вещи и уехала, наотрез отказавшись выступать.

В «Олимпийский» Лариса Долина приехала в приятном расположении духа. Отрепетировав на сцене с «фабриканткой» Татьяной Богачевой, певица узнала, что их номер на концерте будет одним из заключительных. Долина потребовала передвинуть запись их выступления на начало, но певице отказали. Тогда недовольная Лариса, не дождавшись концерта, собрала вещи и направилась к выходу.

– Я опаздываю на самолет, – объявила Долина, – и не могу так долго ждать, простите.

Из-за подготовки декораций концерт задерживался на целый час, продюсеру проекта Константину Меладзе не удалось уговорить певицу остаться даже на начало.

Колдун
Под угрозой срыва оказался не только номер с Ларисой Долиной. Дима Колдун намертво застрял в пробке и по телефону предупредил, что опаздывает на концерт. До сладкой парочки Потапа и Насти Каменских никак не могли дозвониться, а певица Алсу задерживалась на съемках программы «Две звезды – 2». Один лишь Григорий Лепс, приехавший заранее, маялся в ожидании за кулисами.

Организаторы шоу были в панике из-за сложившейся ситуации. Тут еще подлили масла в огонь и сами виновники торжества. Перед самым началом концерта строптивая Настя Приходько устроила нешуточный скандал. Девушка, узнав о том, что после концерта в «Олимпийском» фабриканты снова возвращаются в «звездный дом» и продолжат жить под прицелом телекамер, закатила истерику. Похоже, что от Насти сей факт скрывали, чтобы девушка не расстраивалась заранее. И как оказалось, не зря. Приходько распсиховалась и стала срывать с себя наращенные волосы. Успокоить ее смог только Константин Меладзе.

Возвращение
«Фабриканты» сильно расстроились из-за отмены половины номеров по причине отсутствия приглашенных звезд. И только под самый конец шоу Константину Меладзе позвонила Лариса Долина и сообщила, что опоздала-таки на самолет и возвращается в «Олимпийский». За 20 минут до своего номера успела приехать и Алсу.

Потапа с красавицей Настей Каменских администраторы случайно заметили отдыхающими в кафе возле гримерок. Потап то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что Настя уснула за кофе, а он ждал, когда она проснется.

0

10

Вот фотка с статье

Солистка «Фабрики» Саша Савельева вызвала у Влада Топалова бурю эмоций

0

11

к 1 фотки  Сергей Ашихмин поздравил Юлю Паршуту страстным поцелуем

к 2 фотке  Для своей песни «Пять цветов» Марк разрисовал ладони

0

12

Голый финал «Фабрики»
Участниц проекта раздели для мужского журнала
Перед тем как разъехаться по домам, прекрасная половина «Фабрики звезд - 7» приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала MAXIM.

Долго уговаривать на эту авантюру девушек не пришлось. Им пообещали, что все их интимные места будут тщательно прикрыты. Сложнее было с колоритной экзотической красавицей Корнелией Манго. Но девушку убедили, что «волшебник» «Фотошопа» преобразит ее так, что мама родная не узнает.

- Я бы хотела, чтобы мужчины посмотрели на меня с другой стороны, - призналась «Z» Корнелия. - Я умею не только прыгать по сцене, но и могу быть сексуальной и привлекательной!

Дакота

Во время съемок неожиданно возникли проблемы с отвязной девчонкой Дакотой. Когда девушка скинула с себя мешкообразный наряд, все увидели, что у нее идеальная фигурка и, оказывается, третий размер груди. Однако капризная звездочка категорически отказалась фотографироваться в сексуальном купальнике.

- Мне изначально показалось, что все это пошло, - пожимает плечами Дакота. - На меня надели купальник, который оказался на три размера меньше. И когда я наклонялась, то у меня все отовсюду вываливалось.

Альтернативу купальнику нашли очень быстро. На девушку надели топик с дырой на груди и сексапильные шортики.

Сложнее всего было Насте Приходько. У девушки поднялась высокая температура, и она предстала перед фотокамерами в буквальном смысле слова «под градусом». Кстати, Анастасия - единственная из девчонок, кто решился обнажить грудь, прикрыв ее игривой сеточкой. А вот Катя Цыпина места себе не находила от стыда.

- В жизни у меня имидж эдакой недоступной девушки, - переживала она. - А в журнале я предстану практически неглиже. Все будут в шоке!

0

13

Вот сылка на статью  http://www.tden.ru/articles/bazzar/023315/

0

14

Корреспонденты LOVE RADIO застали участника группы «БИС» Диму Бикбаева с девушкой!

Как удалось выяснить нашим журналистам, рыжую красавицу зовут Юля и между ребятами отнюдь не дружеские, а самые настоящие романтические отношения. Убедиться в этом можете и вы.

Остальные фотки по ссылке! http://loveradio.ru/cgi-bin/arch.cgi?ac … ws_id=3385

0

15

Диета на «Бис»
По всей вероятности, солист группы «БИС» Всеволод Соколовский с такой ответственностью подходит к съемкам своего первого видеоклипа, что даже решил ограничить себя в питании.
Несмотря на то что выпускник «Фабрики звезд – 7» и так находится в отличной физической форме, он сел на строгую диету – полностью отказался от калорийной пищи и перестал есть на ночь.

– Я не хочу сильно худеть, потому что у меня с пропорциями все в порядке. Просто на съемках мне бы хотелось выглядеть идеально, так как мы будем сниматься с обнаженным торсом. Теперь пью много кефира и даже устроил себе разгрузочный день. Результат я заметил уже через несколько дней диеты.

0

16

Любовь на БИС
Финалист «Фабрики звезд – 7» Дима Бикбаев наконец-то показал коллегам по музыкальному проекту свою вторую половинку – рыжеволосую девушку по имени Юля.
С подругой молодого певца остальные «фабриканты» познакомились во время гастрольного тура по стране. В первый день, когда знаменитости отправлялись в Киев с Казанского вокзала, проводить Диму приехала и его любимая девушка.

По словам друзей Бикбаева, Юля передала своему известному бойфренду в дорогу домашнюю выпечку, а когда поезд уже отправлялся, подарила еще и страстный поцелуй.

Сейчас Юля собирает чемоданы и готовится вылететь к Диме в Ригу, где у «фабрикантов» должен быть очередной концерт.

- Я очень рад, что моя любимая приедет ко мне, - признался «Z» Бикбаев. – Ведь мне без нее скучно и я часто грущу, думая о ней. Но с ее появлением все изменится, и я снова стану таким же веселым и жизнерадостным, как и раньше.

0

17

Милосердие «Фабрики»
Участники «Фабрики звезд – 7» разрыдались, побывав в саранском онкологическом центре.
– Я даже и представить себе не мог, что будет так тяжело. У меня от волнения аж сердце сжалось, – говорит Сергей Ашихмин. – Почему так много людей страдают!

Во время осмотра онкоцентра к «фабрикантам» подошла медсестра и попросила навестить 27 летнего Дениса Д. Увидев своих любимых артистов, молодой человек грустно улыбнулся. Настя Приходько подошла к нему и, присев рядышком, взяла его руку, сжала ее и тихо проговорила:

– Мы уверены, что ты победишь болезнь. У тебя все будет хорошо, мы верим, и ты верь.

Денис медленно поднял голову и, посмотрев на нее, уверенно произнес:

– Теперь верю.

– Когда я вошла в палату и увидела тихо сидящего на кровати Дениса, у меня стали подкашиваться ноги, – говорит дрогнувшим голосом Наташа Тумшевиц. – Это очень тяжело. У него такие грустные глаза, что сразу хочется обнять и подбодрить. Я знаю, что такое рак. У меня в семье от этой страшной болезни умерло уже трое человек.

0

18

Молоток

Молоток встретился с группой БиС и, несмотря на то, что Влад слегка опоздал и поначалу пришлось разговаривать с одним Димой, узнал, как парни проводят лето, о чем мечтают, насколько не похожи друг на друга и почему выгоняют поклонников со своего сайта.

Как проходит лето? Все в гастролях, наверное?

-Влад с друзьями в Турцию ездил, а я остался в Москве - заниматься своим фан-сайтом, книгу дописывать. А еще у меня начались занятия по сольфеджио.

- Что за книгу ты пишешь?

- Книга будет называться "Мои 115 страниц", там будут мои стихи, отрывки из дневников, две-три пьесы. Сначала думал выпустить просто сборник пьес, но было много идей и хотелось, чтобы первая книга стала первой ступенькой, с которой можно было развиваться в разные стороны. Я ведь даже сам не знаю, куда меня может занести.

- Куда, например?

- Например, в будущем я бы хотел попробовать себя в кинорежиссуре. Бывает, что я читаю книгу и сразу вижу, как это нужно снять. Но до этого нужно еще дорасти, а пока мне нравится то, что я делаю.

- Ну это более или менее понятно, ты же только что окончил Российскую академию театрального искусства.

- Да, и с красным дипломом! Правда, никак не могу забрать его из-за постоянных разъездов. Директор хотел мне лично его вручить, поэтому надо подготовиться как следует: прийти в пиджаке, сказать спасибо всем педагогам, что сделали меня чуть талантливей.

- А кто ты по специальности?

- Актер драматического театра и кино. Я уже снялся в двух сериалах, играю в Московском театре луны. Сейчас мне предложили роли в двух новых спектаклях - "Упырь" и "Гамлет". На первый я уже согласился - буду играть Джокера, потустороннего персонажа с раздвоением личности. С одной стороны, он хороший, с другой - воплощение абсолютного зла. Все, как я люблю. (Улыбается).

- Ты уехал из родного Уссурийска в Москву, когда тебе было всего 15 лет. Как ты решился на это?

- Как-то раз у себя дома я смотрел по телевизору на молодых артистов и думал: "Как же им повезло! Они такие талантливые, знаменитые, а я..." А потом меня осенило: "А чем я хуже?" К тому времени в Москве жил и учился в институте мой брат, и я решил, что и мне пора пробиваться, и поехал к нему в столицу.

- И как тебя встретила Москва?

- Сначала было очень тяжело. Пока не начал сниматься в кино, денег не всегда хватало даже на еду. Я успел поработать и официантом, и помощником бармена. Потом поступил в театральный институт, но тоже не сразу. Когда я ходил на прослушивания, один из театральных деятелей сказал мне, что у меня нет таланта и мне не стоит этим заниматься. Я расстроился и решил, что пойду в архитектурный, потому что учился в художественной школе. Но ощущение, что я приехал сюда стать артистом, не давало покоя, я и все-таки поступил в РАТИ. С третьего курса начал сниматься в кино.

- То есть ты по натуре борец?

- Я привык бороться с препятствиями, это закаляет. Меня никогда не гладили по голове и не говорили, что у меня все получится. Наоборот! Мне как-то сказали, что я никогда не буду танцевать, и я до ночи занимался танцами, чтобы научиться двигаться. Говорили, что я невыносим на сцене, плохо смотрюсь - так я не пропустил ни одного занятия по актерскому мастерству и получил красный диплом.

- Сейчас, когда ты поешь в мегапопулярной группе, играешь в театре, не хочется подойти к тем, кто в тебя не верил, и сказать: "Ну что, съели?"

- Я недавно встретил одного из таких преподавателей, и он начал рассыпаться в комплиментах, типа, Дима, я всегда в тебя верил и тэ дэ. Я, конечно, поулыбался тихонько, сказал спасибо и пошел. Я не злопамятный, все в прошлом. Самое тяжелое, что в Москве у меня до сих пор нет ни одного друга, которому я бы мог довериться на все 100%.

- Почему? Вроде, симпатичный, умный парень...

- Я переехал в таком возрасте, когда как раз у человека начинают появляться настоящие друзья - из детства, из школы.... Все они остались в Уссурийске. А здесь, попав в водоворот шоу-бизнеса, трудно завести настоящих друзей - кругом зависть, конкуренция, да и времени нет на настоящую дружбу. Хотя дело и во мне тоже - я своеобразный человек.

- А как же Влад? Вот, кстати, и он. Привет!

Влад (Запыхавшись). Привет всем!

Дима: Мы подружились с Владом еще до Фабрики, во время кастинга, и на самой Фабрике были неразлучны. Мы даже порезали пальцы... нет, это Влад порезал себе палец и бегал за мной по всему звездному дому, потому что я не очень хотел, чтобы меня резали. (Смеется).

Влад: По-моему, отличная была идея: порезать пальцы, и смешав нашу кровь, скрепить нашу дружбу! А он бегал от меня как от маньяка. Но я его все-таки догнал! (Смеется). И теперь мы братья по крови!

-Влад, а ты помнишь свое первое впечатление от Димы?

Влад: Я ему, как и он мне, жутко не понравился! (Смеется). Он в то время уже достаточно плотно общался с Корнелией Манго, и я подошел познакомиться. Так все как бы и началось. А уже потом мы много гуляли с "фабрикантами", еще до старта проекта, общались, встречались и стали находить с Димкой много общего. Сдружились.

- Что необычного вам дарят на гастролях?

Влад: Ой, что нам только не дарили. Однажды это был чемодан, а как-то раз - коробка беляшей. (Улыбается). А если что-то более романтическое вспомнить. Поклонницы в одном из городов подарили мне духи. Я ими раньше никогда не пользовался (в смысле этой маркой), а тут вдруг понравились. И я до сих пор уже сам себе их иногда покупаю.

-Чувствуете ответственность перед теми, кто вас так любит?

Дима: Конечно. Я недавно своим поклонникам написал на сайте: "Ребята, сейчас лето, покиньте хотя бы на месяц мой сайт и идите гулять, греться на солнышке, получать новые впечатления и эмоции!"

Влад: У нас есть такая фишка: каждый сезон группа "БиС" выбирает одно слово - глагол, который отражает наше мироощущение, которым мы хотим поделиться с окружающими. Зимой, когда мы покинули Фабрику, это было слово "побеждать", весной - "влюбляйся", а летом мы выбрали "живи!".

Дима: Да, так что обращаюсь к нашим поклонникам, которые, я знаю, читают и любят журнал "Молоток": Самое главное - это наслаждаться жизнью, тем, что происходит вокруг, получать удовольствие от эмоций и жить не будущим, а настоящим! Побеждать, любить и жить!

-Кстати, про "влюбляться". Дима, расскажи про свою девушку Ксению. Совсем недавно ты говорил, что вы расстались...

Дима: Мы с ней знакомы несколько лет. когда мен еще негде было жить в Москве, я жил у нее. Потом встречались, а на время Фабрики расстались.

- Почему?

Дима: На Фабрике я ей изменял, она мне этого простить не смогла и вышла замуж за другого. Я было думал, что все кончено, но так получилось, что через месяц она развелась. Теперь мы вроде как друзья, но мы уже много раз оставались "друзьями", поэтому, думаю, в этот раз у нас все получится.

- То есть ты однолюб?

- Я просто очень ревнивый - это у меня, наверное, самая сильная черта характера. Причем это касается не только девушки, но и друзей. Если я люблю, то этот человек для меня номер один, и важно, чтобы я тоже был единственным. Так или никак.

-А у тебя, Влад, как с личной жизнью? Уж ты-то, наверное, с девчонками не теряешься?

Влад: Я пока в поиске.

- Для тебя важно, чтобы твоя девушка любила группу "БиС"?

Влад: Главное, чтобы мы совпали с ней в любви ко мне. (Смеется). А если мы при этом еще и увлекаемся одной и той же музыкой, у нас общие цели, принципы - то это здорово, так легче жить, проще понимать друг друга. Но я совсем не настаиваю, чтобы девушка обязательно обожала группу "БиС", хотя это, конечно же, приятно!

- Вас часто узнают в общественных местах?

Дима: Я езжу в метро только рано утром, и всегда надеваю капюшон. На улице - надеваю темные очки. С другой стороны, я же не Филипп Киркоров, меня еще не так много людей узнает.

Влад: А у меня особых проблем с поклонницами никогда не было. Я умею находить с ними общий язык!

0

19

Желтая газета

Популярность выходцев проекта "Фабрика звезд-7" - дуэта сексапильных парней "БиС" растет невероятными темпами. Поклонницы не устают писать стихи для своих любимцев, а некоторые даже рисуют имена кумиров на лице. С Димой Бикбаевым и Владом Соколовским "ЖГ" встретилась сразу после их приезда из летнего отпуска.


- Как отдохнули?

Влад: Очень здорово. Я был в Турции, активно занимался серфингом. Обожаю водные виды спорта. Покататься на водных мотоциклах на огромной скорости - мое любимое занятие на море.

- Экстремал?

Влад: В этом смысле - да. Зимой катаюсь на сноуборде. На днях приобрел себе бежевый сноуборд, и теперь у меня появился такой пунктик - везде в магазинах ищу аксессуары в тему: бежевые носки, бежевые очки...

Дима: А я на этот раз отпуск решил провести в учебе - занимался вокалом. Хотя море тоже очень люблю. На отдыхе могу весь день провести в воде.

- Отпуску предшествовали съемки нового клипа в Киеве. Говорят, вас там изрядно помучили?

Влад: Знаете, работать с Аланом Бадоевым безумно интересно. Меня до сих пор поражает, как он постоянно додумывает сценари прямо на ходу, уже во время съемок. Кстати, в этот раз во время съемок чуть не заработал себе воспаление легких. Один из сюжетов клипа снимался в президенстком заповеднике, вход в который запрещен без специального разрешения. На высоте 1200 метров в одной из гор есть тоннель, попасть в который можно только при помощи скалолазов. Ветер в нем был настолько сильным, что наша съемочная группа даже отказалась от использования столь незаменимого в современном киноискусстве оборудования, как ветродуи. По сценарию я должен был петь полуголым, лежа в этом тоннеле. В итоге после пяти часов съемок, укутавшись тремя пледами, отпаивался горячим чаем, а на следующий день приехал на съемки уже с температурой.

Дима: А я помню другой момент. Как и в первом клипе, мне пришлось примерить на себя каскадерские лонжи. С 9 утра до 5 вечера провел в полной экиперовке, а когда съемки все-таки завершились, то, сняв с себя лонжи, я обнаружил до крови стертый ремнями живот.

- Влад, в этом году ты окончил 10-й класс. Правда, что Дима помогал тебе сдавать экзамены?

Влад: Да. Но помогал скорее морально. Он очень умный человек, давал мне советы о том, как сохранить силы. Когда сдавал экзамены, спал по два часа, а все это было сопряжено еще и с гастролями. Так что Димина поддержка мне очень помогла.

- Дима ты окончил РАТИ с красным дипломом. Говорят, отличник - это диагноз, то есть человек, во всем предельно правильный. Это так в твоем случае?

Дима: В каком-то смысле, наверное, да, но не совсем. Я не могу сказать, что я предельно правильный. Просто ставлю себе цель - и добиваюсь ее.

Влад: Я вообще не понимаю, почему от нас всегда хотят услышать, что мы такого плохого совершили? Из любой ситуации можно найти мирный выход. Главное - сначала подумать, а уже потом принимать решения, чтобы потом не жалеть о своих поступках. Однажды мой папа сказал: бери от жизни все, добивайся поставленных целей, но при этом оставайся человеком. Это, наверное, самый дельный совет в моей жизни.

- Судя по вашим интервью, вы не ходите в клубы по этическим соображениям. Где еще вас никогда не встретишь?

Влад: В стриптиз-баре. Такие заведения мы обходим стороной.

Дима: Наверное, на какой-нибудь байкерской или рок-тусовке, еще на митинге.

- В минуты свободного времени как развлекаетесь?

Влад: Хожу в спортзал. Встречаюсь с друзьями. Вместе ходим в кино, в кафе, просто гуляем.

Дима: Аналогично. Еще люблю посидеть дома один и в тишине послушать музыку и почитать книги.

-Пойдете на свидание с поклонницей?

Влад: А почему бы и нет? (Улыбается).

Дима: Вполне. Самое главное, чтобы девушки обращали внимание на наш внутренний мир, а не на нашу популярность.

- Чем девушка может вас пленить на первой встрече?

Дима: Глазами. Они - зеркало души. Знаете, бывает, девушка может так на тебя посмотреть, что в буквальном смысле ошарашит тебя взглядом.

Влад: Улыбкой. В женской улыбке иногда чувствуется такая искренность, что ты просто теряешь дар речи.

- Вам знакомо чувство настоящей любви?

Влад: Я пока еще не знаю, что такое настоящая любовь. Еще не встретил такую девушку.

Дима: Когда влюбился в последний раз, за этим наблюдала вся страна. Теперь я этого не хочу.

- Вы дружите с Кирой Пластининой. Влад, тебе даже приписывали роман с ней.

Влад: С Кирой мы дружим очень давно, она очень хороший, добрый человек. Но роман - это выдумки журналистов.

- Вас часто сравнивают с группой "Челси". Как вы думаете, почему?

Влад: Мне кажется, мы совсем на них не похожи. И конечно, не считаем их конкурентами. Каждый из нас занимается своим делом.

- На что вы тратите свои гонорары?

Дима: Сейчас все гонорары тратим на наши костюмы. Мы сами придумываем себе сценические образы, советуемся с Костей Меладзе и воплощаем эти образы в жизнь.

- Чем займетесь, если вдруг у вас не будет возможности выступать на сцене?

Дима: У меня есть актерское образование, я буду играть в театре, а еще в моих ближайших планах - поступление в аспирантуру.

Влад: Будем надеяться, что такого не произойдет, но если что, я буду учиться, собираюсь поступать на актерский.

0

20

Девченки спасибо огромное за стотьи!

Отредактировано "Мариша"95 (2008-09-02 21:22:29)

0

Похожие темы


Вы здесь » Группа БиС » Новости » Всякие статьи