Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Участники » что вы думаете об участниках


что вы думаете об участниках

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Я вот что скажу...Ашихмин и Богачева в этой группе лучшие!!! А Иванов с Паршутой....ну, мне они не нравятся...Особенно если вспомнить, как Паршута портила много песен на отчетниках...голос у нее не очень( А так группа неплохая)) Особенно нравится последняя песня "Сохрани меня"!))

0

3

Мне Паршута тоже не нравится. Все у нее есть и внешность, и милый характер но голоса, предназначенного для современной сцены, нет...
Ао поводу Инь-Ян, Серега должен петь сольно, а Таня с Артемом хорошо в дуэте смотрятся...

0

4

к япошкам отношусь ровно...не помню даже мотива их песен,кроме мало-помалу..да и не очень хочется...из всех выделю разве что Сергея-отличный чильный голос...Таня-неплохое сопрано,но как человек мне не импонирует..Юля и Артем-я промолчу,не хочу негатива..

0

5

Привет всем я новенькая!!!Я обажаю группу БИС.Но больше всего Владика;он такой прикольный;короче красавчик!!! ^^

0

6

Привет я думаю вам пора выпускать альбом.

0

7

Давайте в их личные отношения не лезть...))))))))) :flirt:  :love:

0

8

Паршута не только с Владом обнималась она из Димой!

0

9

Скажу одно.Один Чиньянга моё отвращение вызывает.Потому что он Димке...в глаз дал!

0

10

БиСподобная написал(а):

Скажу одно.Один Чиньянга моё отвращение вызывает.Потому что он Димке...в глаз дал!

За что? :tired:

0

11

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

За что?

ни кровать не поделили.И Фил считал что,Дима плохо поёт.

0

12

Дима поёт лучше всех на Фабрике

0

13

Я с тобой не согласна! Они с Владом Лучше всех поют на фабрике!

0

14

Самый лучший-это Севочка!!!!

0

15

Ага он клаасснныыйй :love:

0

16

девченки вы не спорте ведь на вкус и цвет товарища нет.... кому больше Владичка кому Димочка нравится каждый имеет своё мнение..... так что вы сильно не спорте

0

17

группа бис лучшая особенно Дима Бикбаев он самый поэтичный из фЗ-7

0

18

а Влад самый молодой!!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Группа БиС » Участники » что вы думаете об участниках