Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Ваши предложения и замечания » Ваши замечания


Ваши замечания

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень хотелось чтобы в этой теме небыло сообщений

0

2

Очень  красиво  оформленный   внешне   форум,заходишь  и глаз  радуется,хотелось  бы   прибавить  ему   динамики,а  то  как-то  скучно  здесь!

0

3

Замечаний у меня нет,форум мне оч нравится ,оформление супер приятно смотреть,а с Пантерой я согласна,сюда оч редко кто заходит.

0

4

Пантера
Стася
Девчёнки,я знаю что сюда все редко заходят...если есть советы,то пишите.Может я и не отвечу но обязательно прочитаю

0

5

приятно оформлено,много тем это хорошо.но девочки без обид-когда берете что-либо с сайтов,сообществ и прочее указывайте откула берете,просто могут быть проблемы с нарушением авторских прав!!а так все в порядке0

0

6

majectic
Я необижаюсь

0

7

Форум клёвый,но сюда редко кто заходит.надо чаще заходить и общаться!!! 8-) СОГЛАСНЫ???

0

8

Marianna
Согласна

0

9

Я абсолютна согласна с вами.
И сюда действительно редко заходят.
Люди, давайте общаться-
  без общения то жить скуфно!

0

10

А мне все нравится!  :jumping:

0

11

Хм......ну что я могу сказать????....Форум вроде хороший......оформление мне нравится......а вот флуда тут ОЧЕНЬ много.Я думаю,если над ним поработать,то все получится,только нужно,что бы администрация и модераторы етим занялись.......иначе форуму придет пипец.

0

12

А ему уже пипец.. :flag: ....модераторов нет,а админка нас бросила.. :no: ...а говарить мы все можем  :flirt: а сделать не можем... :unsure:

0

13

Ну тогда все!Я не понимаю,как можно забросить такой форум........жалко......но что поделаешь...????!!!!

0

14

Форум клас!!! Только люди, где вы  ? Форум создан для общения. Я здесь только 3 дня, но мне никто не ответил! :mad: Печально, правдо? :'(

0

15

[color=purple]НЕ БУДЕМ ЗАБРАСЫВАТЬ ФОРУМ!!! ЖАЛКО ВЕДЬ!!! :flag:  :flag:   :flag:

0

16

Неееееееееееетттттттттууууууушшшшшшшккккииииииии!!!!!!!!!!! :flag: Форум будет жить... :playful: .если надо то я сделую ему изкуственное дыханее рот в рот!!! :flirt:  :D
Я....я тут бываю частенько только щяс лето и я на дачке отдыхаю.....а так я тут живууу!!!! :love:  :jumping:

0

17

Народ...я вернулась!!!Мне поставили новую версию нета и теперь я смогу сюда забегать!Если есть предложения или вопросы,то пишите в личку!ann-3333@mail.ru

0

18

Надо чтото делать!!У нас слишком много флуда...пора устраивать суботник!!Очень хочется помоч...Люди,давайте обновим форум?

0

19

Обновить форум может админ и модераторы!В модеры смотрю никто не набивается..а мне тяжело всё это одной делать!!!

0

20

так у меня тут мысль есть. давайте к 8 марту изменим цвета то этот блёклый по моему не очень! кстати насчет модератора вообщет я хочу быть,но я читала что над для этого сделать признаюсь для меня оч трудно. насет темы рассказы давайте писать такие рассказы чтобы все кто сюда ходят бывали почаше хотя б из-за проды рассказа. ну как?

0

21

я согласна только чтобы не слишом ярко было ладно.....=)))

0

22

не ярко неее не очень а так но не блекло!

0

23

ну да.....слишком ярко будет уж очень... :flag: ...а просто насыщено это хорошо!!!!!!! :flirt:  :jumping:  :D

0

24

Давайте это обсудим в теме Предложения..а то мы засоряем....

0

25

Я лафффик БиС!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САЙТ!!!!!!!!!!ЛЮДИ давайте Всеволоду и Диме(если он зарегестрирован) Устроим праздник!!!!!День БиС!!!!!!!!!!!!!!!!![color=fuchsia][/colo

-1

26

ни кто,ни КОГО,и ни чем не забрасывает!!!!! :tomato:  :flag:  :playful:

+1


Вы здесь » Группа БиС » Ваши предложения и замечания » Ваши замечания