Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Беседка » Болтаем


Болтаем

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Всем приветик...отпишитесь кому сообщение на почту пришло

0

32

Все Приверик!!!=)))

0

33

ДЕВОЧКИ!!!КАК МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ С БИС НА ПРЯМУЮ?НА КАКОЙ САЙТ ЗАХОДЯТ ОНИ ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ЭТОГО ХОТЯТ?ОЧ ХОЧУ С ВЛАДОМ ПООБЩАТЬСЯ.УЖАСНО ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :canthearyou:

0

34

Хотеть надо сама знаешь где ........ :rofl: а тут общяются и обмениваются своими интересами ну потеме конечно,вот а Влада найти будет не легко..... :unsure:

0

35

Хи-хи......а с кем тут вообще можно разговаривать,если тут нет никого!

0

36

Ну это смотря когда заходить...=))

0

37

Стася написал(а):

Девчёнки!!!Кто нибудь знает на какую песню Дима и Влад будут снимать клип?Я знаю только что съёмки клипа пройдут 29,30 января в

Песня называется "Катя"в главной роли будет сниматься фабрикантка Катя Цыпина,а Пластини думала что она будет сниматься но к счастью она в пролёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Добрый день!!! Я рада что Пластинина вне съёмок клипа. А когда премьера? :cool:  :dontknow:  :idea:

0

39

КУ-КУ!Здесь вообще кто то бывает?Девчонки у кого есть СКАЙП?

0

40

Даша-4
Обещают что клип выйдет 3 августа!!!!!!!!!!!!Мне оч хочется посмотреть!

0

41

Привет!кто тут ЕСТЬ?

0

42

Привет!Я тута есть

0

43

Привет!кто на форуме есть? :huh:

0

44

Приветик))я тут))

0

45

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Привет

0

47

Кто тут есть?

0

48

всем ЗДРАСТИ

0

49

здрасти! как делишки?

0

50

приветик!

0

51

Ха,какая закономерность,все только привет говорят!

0

52

БиСподобная написал(а):

Ха,какая закономерность,все только привет говорят!

Что тут тогого?Люди здороваются!

0

53

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

0

54

наши ребята в пятницу 5 июня получили тарелку на премии МУЗ-ТВ 2009 они были в шоке ,Дима говорит"Блин это круто мы лучшая"поп -группа "года, благодаря нашим поклонникам .Влад говорит "офегеть огромное спасибо,мы сможем быть и дальше такими ,ради вас ."Ваша группа БиС"

0

55

я вчера видела повтор МУЗ-тв ,и наши мальчики получили премию ,за лучшую поп-группу я так рада за них,у меня 40 балов по Русскому языку,по математике не знаю но скажут 11 июня на обществе 15 июня история подержите меня я не могу мне страшно .

0

56

и кстати не приезжали они в Орск :'( Девчонки никогда не режте вены :'(

0

57

почему вы удаляете мои сообщения :(

0

58

приветик всем :shine: как у вас делишки?

0

59

Привет.Я знаю Влада он у меня в друзьях на эл.почте!!!Вот телефончик-8529663107.

0


Вы здесь » Группа БиС » Беседка » Болтаем