Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Набор модераторов » Что нужно сделать что бы стать админкой


Что нужно сделать что бы стать админкой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Набрать более 100 фотографий
2.Посещать форум каждый день
3.Оставлять сообщения в разных темах
4.Раскидывать рекламу этого форума в разных местах.

0

2

А где набирать эти 100 фотографий????

0

3

2 3 4- это всё не проблема,а по по воду 1 поясни для особо одарённых т.е. для МЕНЯ!!! :shine:

0

4

Конфетк@ написал(а):

2 3 4- это всё не проблема,а по по воду 1 поясни для особо одарённых т.е. для МЕНЯ!!!

И для меня я тож не поняла

0

5

по пункту 1: это т.е. чтобы у меня было более 100 фото или выложить более 100 фото??? Хотя выложить столько нериально, на мой взгляд.

0

6

Нет выложить возможно но только тогда сайт просто ЛОПНЕТ!А это не жилательно! :(

0

7

Первый пункт можно не выполнять....а вообще надо было выложить в темах (фото,обои и т.д.) разные картинки в количестве:примерно около ста.
А вот 4 пункт нужно выполнить обязательно....и ссылки сюда выложить где рекламку оставили

0

8

http://groupbis.ru/forum/showthread.php … post181747 вот ссылка,где я рекламу оставила...

0

9

Ой а я не помню где оставила... :question: ..ладно забейте я нестану админом по любэ.. :dontknow: ..какой из меня админ??? :no:

0

10

Вот рекламка--Туть-
------------------Туть-
------------------Туть-
С фотками нет проблем...много навыкладывала...

Короч,у мя у самой 2 форума,знаю что очень трудно за ним следить поэтому и желаю помоч нашей админке пиарить и совершенствовать форум...Если вы не против конечно....

Отредактировано Жентосинка (2008-09-02 12:28:26)

0

11

я не против!

0

12

Как раз для меня :offtop:  :idea: ,я посещаю этот форум 4 раза в день(в надежде,что мне кто-то напишит.Но некого нет(((( :(  :'(  )3.До я уже почти все темки облазила4.Я уже на всех своих форумах рекламу раставила.Ща вернусь......... :writing:

0


Вы здесь » Группа БиС » Набор модераторов » Что нужно сделать что бы стать админкой