Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Недостатки Димы и Влада.


Недостатки Димы и Влада.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Высказываемся,девушки,что вам в них не нравится.Вредные привычки,И.Т.Д....

0

2

Я вот например,недовольна что они курят.Щас на радио в их исполнение песню "Жанна"послушала.Так у Влада такой хриповатый голос стал.Димка та хоть уже взрослый,но и ему не надо курить.А Владик ещё ребёнок,у него связки слабые,голос "детский",что ж к 20 годам будет???Как он петь то будет?Таким хрипым голосом?В общем,я за то чтоб он и Дима не курил,и Влад.Дима то взрослый,какой пример Владу показывает.Владу 16,скоро 17,у него мозги только на место встают,а Дима,взрослый человек,а  Владу дурной пример показывает.Хотя конечно у Влада голова своя есть.Но я ниогда бы не подумала,что такой человек как он курит.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-14 22:23:14)

0

3

Всетаки это их дело! Но с другой стороны ты права! не знаю как Влад а Дима  вроди бы собираеться бросить!

0

4

"Мариша"95 написал(а):

не знаю как Влад а Дима  вроди бы собираеться бросить!
Подпись автора

Да,ты знаеш,тут на официальном форуме прошёл слушок,что Влад бросил,курить.И Диму отучает.Найденные пачки выбрасывает.Да и вроде как Дима сам говорил что курить бросает.
Но только на другом форуме мне сказали что Влад ещё "балуется".Тут не поймёш.Но лично я за первый вариант.

0

5

Я тоже!

0

6

Влад довно бросил!А Дима токо бросает!

+1

7

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Влад довно бросил!А Дима токо бросает

Да,ладно?Если он правдо бросил,я ща в квартире феерверк запущу!!!

0

8

БиСподобная написал(а):

Да,ладно?Если он правдо бросил,я ща в квартире феерверк запущу!!!

Конечно ПРАВДА!Ты передачу"Звёздные Фабриканты"смотрела?Он там Пршуте рассказывал,что "Я БРОСИЛ КУРИТЬ"!

+1

9

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Конечно ПРАВДА!Ты передачу"Звёздные Фабриканты"смотрела?Он там Пршуте рассказывал,что "Я БРОСИЛ КУРИТЬ"!

Я смотрела все серии,но не припомню что бы он это рассказал,да и при том,может он бросил и опять начал?Нет!Если он будет курить,я его тут...

0

10

БиСподобная написал(а):

Я смотрела все серии,но не припомню что бы он это рассказал,да и при том,может он бросил и опять начал?Нет!Если он будет курить,я его тут...

Незнаю!

0

11

Вот где собака зарыта.Вот именно утверждать,мы не можем.А жаль...

0

12

Я тоже все фабриканты смотрела! И такого громкого заявления не помню! ну это самая классная новость за сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

13

"Мариша"95 написал(а):

Я тоже все фабриканты смотрела! И такого громкого заявления не помню! ну это самая классная новость за сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А помниш как,на Диму,Влада,и Настю набросились со словами курить меньше надо?Они вроде тогда говорили что не курят.А вот Настя признавалась что курила...

0

14

Ага! помоему там у них интервью брали! еще Настя с Пупсом разговаривала! Видела Димину фотку гогда ему лет 15 он там с сигаретой?

0

15

"Мариша"95 написал(а):

Ага! помоему там у них интервью брали! еще Настя с Пупсом разговаривала! Видела Димину фотку гогда ему лет 15 он там с сигаретой?

Фотку видела,только одну где он сигаретой,она такая фотка чёрн-белая.Но только ему там не 15.А ещё он в фильме курил по сценарию...Вот она и зависимось....

0

16

"Мариша"95 написал(а):

Ага! помоему там у них интервью брали! еще Настя с Пупсом разговаривала! Видела Димину фотку гогда ему лет 15 он там с сигаретой?
Подпись автора

Дакажи... :tomato:

0

17

Доказала?

0

18

"Мариша"95 написал(а):

Доказала?

Ооооооооооооооо...

0

19

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Ооооооооооооооо...

Так это ж он в фильме вроде курил.По сценарию

0

20

БиСподобная написал(а):

Так это ж он в фильме вроде курил.По сценарию

В каком фильме? o.O

0

21

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

В каком фильме?

В "Пороках и их поклонниках".

0

22

Я этот фильм не смотрела! интересный?

0

23

"Мариша"95 написал(а):

Я этот фильм не смотрела! интересный?

Ну так мне не очень.Он там с сняками был.Как бомж...

0

24

БиСподобная написал(а):

Вот,посмотрите,на недостаток Влада.Как так петь можно.Мож это не Влад.Лица в полу мраке почти не видно.Неужели Влад так поёт???

Это не он.Разве по голосу не слышно?

0

25

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Это не он.Разве по голосу не слышно?

Смущает то что это в дневнике Жданова.Но а по голосу пипец.

0

26

БиСподобная написал(а):

Смущает то что это в дневнике Жданова.Но а по голосу пипец.

ЭТ НЕ ОН!!!!

0

27

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

ЭТ НЕ ОН!!!!

Ну Влад действительно так не может петь.

0

28

БиСподобная написал(а):

Ну Влад действительно так не может петь.

Просвет!Ты догодалась :D

0

29

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Просвет!Ты догодалась

На мгновение,мысль закрыла как затмение,собой весь свет! :D Какого это у Жданова оказалось???

0

30

БиСподобная написал(а):

На мгновение,мысль закрыла как затмение,собой весь свет!  Какого это у Жданова оказалось???

Легко...Жданов вообще С***!!!

0


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Недостатки Димы и Влада.