Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » кто ты Всесокол, Бикбайкер или просто поклонник БиС?


кто ты Всесокол, Бикбайкер или просто поклонник БиС?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме отписываемся по-поводу того кто Вы.Кому отдаете большее предпочтение в группе, или же вы просто Поклонник БиС*не можете определиться*
лично я Всесокол и могу это потвердить многими фактамиТАК ВОТ:
МНЕ НРАВЯТЬСЯ ВЛАД ПОТОМУ ЧТО В СВОИ 17 ЛЕТ ОН МНОГО ДОБИЛСЯ САМ ПИШЕТ МУЗЫКУ. ОЧ ВЕСЫЙ, И КОНЕЧНО ЖЕ ОН АНГЕЛОЧЕК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ!!!!!!!!

Отредактировано Владbrf (2009-02-28 18:08:21)

0

2

Я больше люблю Димульку Бикбаева!Значит я Бикбайкерша!!!!!!!!!!!Круто! :love:

0

3

Я больше Владика люблю!!!Преданный Всесокол!!! :flag:

0

4

Я аня-кошка Всесокол добро пожаловать Флори ,я люблю группу бис а особенно влада потому  что он такой талантливый что можно с ума сойти.

0

5

нуууууууууу :D ...................он не один такой талантливый и сходить с ума не стоит, :question: это ни кому пользы не принесёт!!!!!!!! :no: это Глупо!!!! :tomato:

0

6

я люблю эту жизнь потому вней есть вы , когда я вашу музыку то мне на душе становиться светлее .Ведь моя любовь  не знает границ , я сделаю все вас не обижали.Владик ты лучший . Твоя аня-кошка (Всесокол)

0

7

О_О какая преданность.... :flirt: ...теперь я понимаю почему Влад так боится поклонниц.......эх....... :flag:
знаешь мне нравится как ты сочиняешь.. :cool: ....но вот только-все вас не обижали..........это будет сложновато воплотить они сами кого угодно обидят!!!!!! :crazyfun:  :crazy:  :jumping:

0

8

Да я люблю их и буду ценить их талант . Конфетка спасибо что вы есть

0

9

А Я НЕ ВСЕСОКОЛ,Я СКОРЕЕ ВЛАДОСОЛНЫШКО)))У МЕНЯ ЧАСТО БЫВАЮТ ЛОМКИ ПО ВЛАДУ И ВЛАДОСОЛНЕЧНЫЕ УДАРЫ!!!!

0

10

Я БиКбайкерша, потому что Димка моя любовь!!!!!!!!

0

11

Да я люблю их и буду ценить их талант . Конфетка спасибо что вы есть

да пожалуйста.. :flag: ..всегда рада помочь!!!!!! :flirt:  :question:  :idea:  :blush:

0

12

Димка классный! А Влад- супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

13

Ну а я конечно же Всесокол.Влад с Димкой такие лапочки!!!!!!Чёмк!!!=) :blush:

0

14

Ну а я конечно же Всесокол.Влад с Димкой такие лапочки!!!!!!Чёмк!!!=) :bl

0

15

Ой!!!=(Извените что с повторением!!!

0


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » кто ты Всесокол, Бикбайкер или просто поклонник БиС?