Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Дебютный альбом гр БиС "Двухполярный мир"!


Дебютный альбом гр БиС "Двухполярный мир"!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, делитесь мнениями!)) Как по вашему стоит назвать первый альбом? Ваши предложения!))) и как считаете стоит брать название какой либо песни для названия альбома?))
Я НАЧИНАЮ 1 ТАК ВОТ. АЛЬБОМ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ДВУХПОЛЯРНЫЙ МИР. АЛЬБОМ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ С 26 ФЕФРАЛЯ.
ВОТ ПЕСНИ КОТОРЫЕ ВОЙДУТ В АЛЬБОМ:
1. Твой или Ничей (сл. и муз. К. Меладзе)
2. Ближе (сл. и муз. М.Тишман)
3. Катя (сл. и муз. К. Меладзе)
4. Кораблики (сл. и муз. К. Меладзе)
5. Не Молчи (сл. и муз. К. Меладзе)
6. Живой Цветок (сл. и муз. К. Меладзе)
7. Поп-Корн (сл. и муз. М.Тишман)
8. Нет, Нет, Нет (сл. К. Меладзе/Д.Гольдэ, муз. К. Меладзе)
9. Mr. DJ (сл. Д.Бикбаев/Дакота, муз. Дакота)
10. Ночи Без Тебя (сл. Д.Бикбаев, муз. В.Соколовский)
11. Пауза-Повтор (сл. Дакота, муз. В.Соколовский/Дакота)
12. Засыпай (сл. и муз. Д. Бикбаев)
13. Двухполярный Мир (сл. и муз. В.Соколовский)

+1

2

здорово.......все ломимся в магазины 26 ....... :flag:  :jumping:

0

3

крнечно  же

0

4

вот последние новости про альбом взято с БиСленда

--------------------------------------------------------------------------------

25022009 
Презентация альбома состоится 4 марта
   Дебютный альбом группы БИС «Двухполярный мир» выходит при поддержке Love радио и портала Mail.ru на выпускающем лейбле «Мистерия звука» общим тиражом порядка 30 тысяч экземпляров. Презентация диска состоится 4го марта 2009 года в одном из клубов Москвы.

В программе вечера – пресс-конференция группы «БиС» и Константина Меладзе, а так же концерт с участием виновников торжества и приглашенных гостей – Веры Брежневой, групп «А-Студио», «Инь-Ян» и Город 312, Стаса Пьехи и  Марка Тишмана. Среди VIP гостей будут непременно замечены – Валерий Меладзе и Филипп Киркоров, группы ВИА Гра и Винтаж.

0

5

Наконец-то я узнала дату!(спасибо за инфу)Через 5 недель,я иду на их концерт!Кто хочет со мной? :flag:

+1

6

ТАК ДОВАЙ ДОГОВОРИМСЯ ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА. ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ. ЕСЛИ НУЖНО ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ.
С УВАЖЕНИЕМ НАЧИНАЮЩИЙ МОДЕРАТОР!

0

7

03032009 
Автограф-сессия с группой БИС!
   В эту пятницу, 6 марта, в ТД «Библио-Глобус» на ул. Мясницкая дом 6 в Москве, у Вас есть уникальная возможность встретиться с группой БИС, приобрести их дебютный альбом и получить автограф Влада и Димы!
Все действие начнется в 17:00  и будет продолжаться приблизительно час!

Не упусти свой шанс, одним из первых поздравить ребят с выходом их первого альбома!

с бис ленда

0


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Дебютный альбом гр БиС "Двухполярный мир"!