Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Ваши стихи » как группу БиС спасали от Киры Пластининой.


как группу БиС спасали от Киры Пластининой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Писала не я!
Новая пьесса,читаем все!
Как БиС от Пластининой спасали,
Или
"Одна против всех"
Комедия-триллер.
Действующие лица:
Всеволод - солист гр. БиС, голубоглазая любовь всех девчонок СНГ.
Дмитрий - солист гр. БиС, блондинистая любовь всех девчонок СНГ.
Девчонки СНГ - ненавидят Пластинину больше, чем любят БиС. Мечтают замочить Пластинину.
Пластинина - злейший враг девчонок СНГ.Боится их.Считает себя супер креативным модельером.Думает, что БиС её обожают (но не знает, что они выполняют условия контракта). Не знает, как вести себя на публике, из - за чего часто оказывается в пролёте.
Приходько - доярка с Украйны, гарна дивчина, волей судьбы победившая на ФЗ
Тумшевиц - блондинка - американка, покинувшая ФЗ и не добившаяся ничего в шоу-бизе.
Дакота - лучшая подруга БиС, панк-принцесса.
Юля - девушка Дмитрия.
Дарина - сестра Всеволода.
Другие люди, типа режиссёра, и т.п...
1.
Съёми клипа БиС "Твой или ничей". Влад и Дима в таких костюмах, будто бы сбежали из стриптиз - клуба. Режиссёр вне себя - 120 дубль, А Пластинина не может как следует выполнить требования режиссёра.
Режиссёр:
-Я ТЕБЕ В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЛЕВУЮ РУКУ - ВВЕРХ, ПРАВУЮ - ВНИЗ!!!!!!
Она делает в точности наоборот. Режиссёр в ступоре.
-СЪЁМКИ ПРОДОЛЖАТСЯ ЗАВТРА! ВСЕ СВОБОДНЫ!
Влад и Дима неспеша идут домой и обсуждают план действий:
Влад:
-Слушай, а если опубликовать её номерок на нашем сайтике ?
Димон его всячески поддерживал:
-Ага, ещё мыло, адрес и телефон.
И ЗДРАВСТВУЙ, КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ!
2.
Глубокая ночь. Дмитрий и Влад хищно переглядываются, играют в ладушки и смеются, сидя у монитора компьютера.
3.
Утро следующего дня. Съёмочная группа уже который час ждёт Пластинину. Она заявляется лишь через 4 часа после начала съёмочного дня. Режиссёр вне себя, орёт на Пластинину:
-ЕЩЁ ОДНО ОПОЗДАНИЕ, И Я ТЕБЯ ЗАМЕНЮ!!!! КАК ТАК МОЖНО!!!! БЫСТРО РАБОТАТЬ!!! И ЧТОБЫ НЕ ОДНОЙ ОШИБОЧКИ!!!
-Мне какие - то идиоты под дверь навозную бомбу подкинули, и я всё утро отмывалась, потом замазывание прыщей, постановка лица, расчёсывание волос... Ну вы же понимаете??
-МОЛЧАТЬ!!! ВСЕМ РАБОТАТЬ!!!
Съёмочный день о-о-о-чень понравился ребятам.Пока режиссёр снимал 1050 дубль с Пластининой, Дмитрий и Всеволод уплетали бутерброды и ухахатывались. Пластинина на них обиделась. Всеволод идёт один домой, весело напевая:
-Ещё чуть - чуть, и прямо в ра-а-ай, и жизнь удалась!More beautiful life!
"Да будет тебе красивая жизнь",-думает Пластинина, строя план мести...
4.
Вечер того же дня. Пластинина общается с Приходькой.
-Вот такая маза, тут сниматься надо, а ко мне кто - то лезет. Вот прислали на мыло вирус. Комп каюкнул. Я - то нет чтобы проверить, "да, нет там вирусов",-думаю. Ну вот. Теперь не могу поднимать свой авторитет, компик в ремонте. Как мне создавать свои наряды???
"Дура! Проверять надо! Тоже мне, модельер,ворует идеи и считает себя креативщицей. Ой, дура...",-думала Приходько на своём украинском языке, а вслух сказала:
-Ну ты не переживай. Такой талант, как ты, не останется в тени.Ты возьми пока что карандашик, и карандашиком, карандашиком рисуй.
-Я, я..по-по-пробую,-заикаясь,проговорила Пластинина.
Тут пришла Тумшевиц.Довольная, как кошка,наевшаяся сметаны.
-Ой, я тут с Димой и Владом говорила! Они так рады, что скоро их клип выйдет в эфир!!!Я тоже за них рада!,-скороговоркой протараторила Тумшевиц.
"ой,ой,ой! Велика честь! Поговорила с подростком-переростком да тупым романтиком",-со злостью подумала Пластинина.
-А про меня они не говорили? Им нравится,как я работаю?,-вслух сказала Пластинина.
-Ой, они рады, что ты снялась у них в клипе. Так счастливы! Говорят, что,если бы не ты, то клип был бы просто мутью!,-проворковала Тумшевиц, а сама подумала:
"Ага, очень они рады! Обозвали её самыми последними словами, да ещё и гадостей понаделали".
И до утра три девушки строили им "планы мести" =)))
5.
Студия.
-Слушай, Влад, а.может, устроим совместную встречу наших поклонниц с СНГ, нас и Пластининой?,-предложил идею Дмитрий.
-Ага, чтоб её порвали на мелкие кусочки?
-АГА!!!!
-Нет, придумаем что - нибудь получше.
-Согласен!!! Придумаем!!!
Сыграв в ладушки. Димитрий и Владиус отправились спать, предвкушая завтрашний день.
6.
Последний (по планам режиссёра) съёмочный день. Пластининой снова нет. Никто не знает, в чём дело.
-Влад, Дима, где она???
-Мы откуда знаем?,-отозвались парни,уплетая стряпню Юли и Дарины, которые приехали их кормить.
-Всё, вычёркиваем её из сценария!,-решил режиссёр.
-А кого поставим???,-Влад и Дима подпрыгнули (от счастья =)) и подавились 20-м куском яблочно - миндального пирога.
- А двух этих очаровательных девушек!

0

2

7.
Тем временем бедная Пластинина, не спавшая всю ночь, обнаруживает, что все розовые сердечки, бантики, ленточки отсутствуют, играет какая-то музыка в стиле "Панк", стены чёрные.
-А шо тут было?И где моя валерьянка???,-орёт на всю квартиру Приходько.
-А-а-а-а-а-а-а!!!!!,-раздаётся пронзительный крик Пластининой.-А-а-а-а-а-а-!!!! Тут кто- то был!!!!
"Дверь на ночь запирать надо".-подумал кто - то где - то...
8.
Часом позже.Разговор трёх неизвестных девушек:
-Молоток! Хорошая работа!
-Да, девчонки, поработали на славу!
Все трое обменялись многозначительными взглядами.
9.
Пластинина звонит Тумшевиц и тоскливо ноет в трубку:
-А-а-а-а-а!!! Меня никто не любит!!! А-а-а-а!!!! Я так не хочу!!!! Никто вот уже неделю не звонит заказывать!!!! В моих магазинах никто ничего не покупает!!! Ну как так можно??? Помоги-и-и-и-ите!!! Эти глупые люди меня не понимают! Как можно позволить столь молодому, талантливому дизайнеру погибать от тоски общения с Пэрис Хилтон??? Как можно не любить эти розовые штучки?? Он ведь так милы!
-Ну УСПОКО-О-О-Ойся!!!!,-заорала Тумшевиц, и бросила трубку.
-МАМОЧКА_а-а-а-а!!!!!,-прокричала Пластинина, расцарапывая все свои прыщи.
10.
Встреча фанаток, БиС, Пластининой. Последняя вся в лейкопластыре (последствие нервного срыва) и в розовой шапочке (без комментариев).
-Всем привет!!!,-донёсся из динамиков голос двух самых лучших певцов страны (Ну. или почти самых =)))
Тут же по залу разнёсся восторженный вопль. В зал полетели записочки. Одну из них подняла Пластинина.Тут произошло невероятное. Она задёргалась в истерике, сорвала с себя шапочку, бросила в зал,где её сразу же подожгли, начала метаться, орать: "Какая сволочь это сделала?!",увидев, как в зале поднялись чёрные плакаты "Дакота форева! Смерть Пластининой!"; разноцветные (без капли розового) "БиС не должны быть рядом с Пластининой!" или "Влад, выбери лучше Тумшевиц или Паршуту, мы тебя простим!",издала жуткий вопль, и ... упала.
Через час на неё надели смирительную рубашку и поместили в комнату с мягкими РОЗОВЫМИ стенками, поставив диагноз "шизомоделирование".
Приходько, Тумшевиц, Дакота, и несколько фанаток громко кричат:
-УРА!!!!
Весь зал апплодировал стоя. БиС прыгали, играли в ладушки, Димка чуть не задушил Юлю, а Влад на радостях даже съел целый торт один.Что не отразилось на его фигуре.
11.
Кинотеатр.Влад, Приходько, Юля, Дарина,Дима, Тумшевиц, Дакота на премьере клипа.
-Как там хорошо, наверное, Пластининой! Сидит себе, смотрит на мягкие стены её любимого розового цвета и радуется!!!,-шёпотом сказала Юля Дарине. Та ответила ей тем же шёпотом:
-Но. И не пришлось трудиться, сниматься, прыщи замазывать!
Дима и Влад, счастливые, уплетают попкорн на заднем ряду и смотрят своё первое творение.
12.
Тем временем Пластинина приходит в себя. Не может пошевелиться (смирительная рубашка). Гусеницей скатывается по ступеням, рвёт рубашку, и...её снова уводят в палату. Тогда родилась её коллекция "Женька Онегина". =))). Пластинина вне себя от злости, кидается на медперсонал. Тогда её уводят уже в КПЗ, и только папины миллионы спасли её.
Эпилог.
Месяц спустя. Показ новой коллекции пластининой "Заново рождённая". БиС, Дакота, Приходько, Тумшевиц , Юля и Дарина сидят в первых рядах.
Дима говорит Владу:
-На этот раз у неё что-то новенькое.
-Видимо, хорошо повлиял психотренинг!,-отзывается Влад, и оба принимаются за жареную индейку

0


Вы здесь » Группа БиС » Ваши стихи » как группу БиС спасали от Киры Пластининой.