Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » инрерьвью с Владом Соколовским.


инрерьвью с Владом Соколовским.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пишите интерьвью только с Владом.

0

2

Главная  ::  Медиа   ::  Пресса

--------------------------------------------------------------------------------

04032008 
Интервью с Владом Соколовским
4 марта 2008 журнал «I love you BOYS» 
Ты самостоятельный человек?
Влад: Да я три года живу один. Кормлю и одеваю себя сам.

Школу уже закончил?
Влад: Еще нет, заканчиваю экстерном.

Раньше ты учился в школе по стандартной программе. Как у тебя складываются отношения с одноклассниками? Не бунтовал против учителей?
Влад: Вы знаете, я всегда за справедливость. С одноклассниками у меня никогда проблем не было, да и с учителями старался поддерживать хорошие отношения. И я им всем жутко благодарен за то, что отучили.

Успеваемость не хромала?
Влад: Без троек.

У твоего папы довольно большой опыт работы на эстраде. Он дает тебе какие-нибудь советы?
Влад: Я с шести лет катаюсь с ним по гастролям по всей стране, два года работал с ним в группе «Х-миссия», и он многому меня научил.

Ты смог бы встречаться со своей поклонницей?
Влад: Конечно, это возможно! Ведь все зависти от человека, поклонник- это же не диагноз, это лишь предпочтения в какой-либо области.

Не боишься, что она будет воспринимать тебя как популярного артиста, а не просто как Владика Соколовского?
Влад: Я ведь не дурак, чтобы заводить отношения с тем, кто будет воспринимать меня исключительно как популярного артиста.

Правда ли, что у тебя роман с Кирой Пластининой?
Влад: Это НЕПРАВДА(!!!) С Кирой Пластининой мы ДРУЖИМ с самого детства. Семьями ездили отдыхать, мои родители и ее. Мы очень хорошо общаемся, а о романе речи не идет.

Можешь описать свой выходной день?
Влад: Сейчас таких практически нет. Если и выпадает, стараюсь вырваться куда-нибудь за город, к родителям на дачу, например. Меня там накормят, и спать уложат. Так что в свободное время стараюсь выспаться. А потом возвращаюсь к городской жизни.

Давно был в кино? Какой последний фильм посмотрел?
Влад: В кино был давно. Ходил с Димкой Бикбаевым на «1814». Я, честно не в восторге, но фильм хороший.

0

3

БИЛАН ОТСТОЙ БИС СУПЕР  :jumping:

0


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » инрерьвью с Владом Соколовским.