Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Видео » клип группы БиС на песню "Пустота"


клип группы БиС на песню "Пустота"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дождались! Очень скоро на волнах радиостанций появится новая песня нашего любимого дуэта БиС под названием "Пустота". Песня написана Константином Меладзе в соавторстве с Владом Соколовским и представляет собой необычное сочетание стилей, которые дополняют друг друга, создавая интересное звучание.

8-9 сентября 2009 года в Киеве был снят клип на эту композицию. Режиссером видео опять стал Сергей Солодкий, с которым ребята уже работали на съемках прошлого клипа "DJ".

0

2

Ура, дождались
Премьера песни " Пустота" на Лав радио в пятницу в рамках big love 20 (17:00-19:00 по московскому времени).

Взято с форума Димы. 

Еще добавить хотела=)
Всю последующую неделю с 5го по 11 октября песня будет находится в эксклюзивной ротации именно на LOVE-radio, так что не переключаемся!

0

3

--------------------------------------------------------------------------------

Подопечные Меладзе готовы взорвать музыкальный эфир
Этой осенью фабриканты Константина Меладзе разнообразят музыкальный эфир новыми хитами. Так, с завтрашнего дня на радиостанциях можно будет услышать свежую песню от группы Инь-Ян «Камикадзе».
Как сообщается, поклонников коллектива ожидает совершенно неожиданный сюрприз, т.к. песня, которую группа Инь-Ян выпускает, выполнена в танцевальном жанре. Более того, фабриканты уже успели снять на «Камикадзе» клип. Его выход ожидается в середина сентября.

Сюрпризы готовят для поклонников и Дмитрий Бикбаев с Владом Соколовским. На днях дуэт БиС отправился в Киев, чтобы в студии Константина Меладзе записать новую песню. Пока не сообщаются какие-либо подробности о композиции, но, как стало известно, песня будет бомбой! Сразу же после записи ребята предполагают также снять клип.

Взято с http://fz-news.ru/2009/09/08/5633/

0

4

Пустота  :love: это МЕГООООО песнка у меня буря эмоций они молодцы артистично передали все эмоции.....!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flag:  :blush: а какие они симпатишные...... :love:

0

5

привет.извиняюсь,что так поздно!
Со съемок клипа "Пустота"
Взято с форума И.К.С.-Миссии
Смотреть - http://www.youtube.com/watch?v=daVIfckx … r_embedded
__________________
Со съемок клипа "Пустота"
Спасибо ВсеСоколам

http://ifolder.ru/14828710
или
http://webfile.ru/4056245

0

6

Привет всем!!!!Я большая,просто огромная фонатка групы БиС.....

0


Вы здесь » Группа БиС » Видео » клип группы БиС на песню "Пустота"