Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » совершенолетие Влада!!!!!!!!


совершенолетие Влада!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меладзе подарил Владу Соколовскому автомобиль

Самый долгожданный подарок на совершеннолетие солист группы "Бис" Влад Соколовский получил от своего продюсера. Константин Меладзе подарил выпускнику "Фабрики звезд-7" автомобиль Honda Accord Coupe белого цвета.

Как выяснил L!FE.ru, Соколовский на днях получил права и хотел заказать автомобиль из Америки. Константин, для которого Влад как родной сын, предпочел взять на себя все хлопоты по выбору авто для подопечного. В итоге Влад стал счастливым обладателем шикарной белой "хонды".

- Меладзе захотел сам все проконтролировать, даже занимался заказом машины из Америки, - делятся с L!FE.ru коллеги артиста. - Автомобиль уже пригнали в Москву.  Константин презентует его Владу.

0

2

Блог Аникиной. Влад Соколовский и его 18!

25.09.2009

Вчера после съемок, поехала к Владу Соколовскому на день рождения. Поздравлять. Торжество проходило в семейном кругу в маленьком, уютном ресторане на Сретенке.

Влад бегал с телефоном в руках, встречал гостей, принимая подарки разной величины и ширины. В итоге в углу скопилась целая гора пакетов, коробок и цветов.

18-летие это даже круче, чем круглая дата. Когда тебе наступает 18, ты автоматически осознаешь всю свободу и независимость, ну, не мне вам это объяснять=)
По лицу Влада, было заметно, что он тоже вполне себе осознает всю крутость взрослой жизни, и тем более именно на день рождения получил права. Теперь ищите его на московских дорогах=)
Все было очень мило, никакого ажиотажа у backstage, гости – исключительно друзья Соколовского и его папы Андрея. Кстати, папа Андрей очень клевый и смешной. И накануне его покусала…кошка=)

В душе он хотел, чтобы Влад родился на 3 года раньше, потому, что сейчас Андрею было бы не 44, а 41=) И девушка у Влада красивая, не называйте ее дельфином, пожалуйста. Будьте добрее=)

Скоро с БиС замутим что-нибудь веселое для моего блога!!!

0


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » совершенолетие Влада!!!!!!!!