Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Всеволод или Дима


Всеволод или Дима

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Люди у меня небольшой опрос.Кто вам больше нравится Всеволод или Дмитрий.Просто цифру напишите и картинку присоедените.
1.Всеволод
2.Дмитрий

0

2

1

0

3

2

0

4

Владик

0

5

сева  сева сева сева сева севасева сева сева сева сева сева

0

6

1,2

0

7

хотя по моему аватору и так все понятно, хотя оба супер Владик Дима секси оба))))

0

8

Соколовский лучше!он красивее!=)

0

9

***КАТЮХА***
А ты тока по внешним данным судишь?)))
Я не могу выбрать, но если постораться, то Влад!!!)))

0

10

Мне влад (вообще) больше нравится......но характер лучши у Димы

0

11

2 Димочка!!!!!!!!!!

0

12

Мне бошь Влад нравится, как-то он по типажу мне ближе, более пофигистское у него поведение, а Дима более серьезный. Так что Влад))

0

13

Влад-если судить по внешности:милый,обаятельный,сексуальный.Типаж довольно стандартный для секс-символа-голубые глаза,блондин,высокий с хорошей фигурой.
Характер:
общительный,яркий,открытый,позитивный,веселый,необидчивый,верный друг,влюбчивый.
Дима:внешне-нестандартный,сексуальный,я бы сказала пьянящий что ли..как магнит)))
Характер:
немного замкнут как и все артистичные натуры,но предельно внимателен и тактичен.Верный друг,добрая душа,готов все отдать человеку..Ценит серьезные как дружеские так и интимные отношения.

Итог:оба парня для менЯ близки и оба нравятся...Если судить на уровне чисто физиологическом-то Влад,если на духовном-Дима.
Но если говорить в реале-они оба хорошие друзья)

Отредактировано majectic (2008-02-15 21:12:14)

0

14

majectic
Ну вот ты всем и рассказала характеры наших любимчиков.Молодец!

0

15

МиЛаШкА написал(а):

Ну вот ты всем и рассказала характеры наших любимчиков.Молодец!

я всего лишь высказала свои мысли,основанные на реальности)))спрашивайте-отвечу))

0

16

majectic
Но мысли то правильные

0

17

2. Дмитрий) по моему статусу и по авику это наверное понятно. В нём мне нравится больше всего голос и характер,а только потом уже внешность)

0

18

Димусенька!!! :love:  :love:  :love:  :love:

0

19

Димасик!!!!!обажаю его!!!!!!

0

20

Владюсик!!!!!! :love:

0

21

По-моему, они оба просто аааабалденные!И дополняют друг друга в группе.
И вобщем........я никак не могу окончательно определиться.Так что, и Димочка и Владик! Оба!

0

22

Мне нравится и Владик и Дима.Оба красивые,добрые,умные.

0

23

Дима!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

24

Они оба просто супер , я от них балдею , но если учитывать возраст и характер тогда Влад и только Влад :love:  :love:  :love:

0

25

1

0

26

Без сомнений Всеволод!!!

0

27

1,2 obozaju oboix i ne mogu delit nedelimoe

0

28

Сложно судить, каждый по-своему хорош! Не могу выбрать, поэтому и 1, и 2, т.е. и Влад и Дима :)

Отредактировано Anry (2008-05-13 16:19:09)

0

29

Дима и только Дима! :love:  :love:  :love:  :blush:  :blush:  :blush:  Но в первую очередь мне нравится его талант. Потом только внешность. А так он... ПУСЯ!Но и Влад не плохой. Они вместе могут мир покорить.

0

30

Хотя БиСята и неделимы!!! Они друг без друга жить не смогут!!!

0


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Всеволод или Дима