Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Наш форум » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну сразу начну
Вы же можете создавать разные темы,общаться,писать новую инфу о нашей любимой группе,выставлять разные картинки и т.д.
Мне очень жаль что это никто не делает,в частности даже и не заходит сюда.А если постараться,то можно много чего сделать.
Если чего не хватает,пишите.Сделаем.

0

2

Ми уже сдесь!)))

0

3

БИСенок
Меня это очень радует

0

4

Привет!) Я что-то пытаюсь делать, но ведь одной меня мало, нас должно быть много)) значит надо рекламировать, а поскольку форум создали вы, девушки, то постарайтесь... а остальное сделать всегда мона!)

0

5

Белая Кошка
Понимаешь,народу много просто никто не заходит.

0

6

Я часто здесь бываю,но кроме меня здесь обычно нет совем никого!!!

0

7

Я новенькая!Давайте поговорим о Бисиках.Если здесь ща кто то есть?  :)

0

8

всем большое здрассти)буду стараться помогать с развитеем форума)

0

9

Всем приветк!!!

0

10

всем привет)))) Очень прошу,если вы сдесь зарегистрированы появляйтесь как можно чаще!!

0

11

Привет!Я тут вроде как новичок!!!!!!!!!!Я создаю темы пытаюсь выложить картинки Бисят,но к сожелению в темах не кто не пишет,а только просматривают! Кстати у меню точ такой же случей как и у Стаси :'(

0

12

Ну наверно для начала нужно сменить картинки форуме,на новые!А ещё нужно как нибудь нам админку вытягивать,потому-что забрасывает форум ОНА!

0

13

никто со мной не общается :'(

0

14

Почему! С тобой все обшаються! не парься! все ок!

0

15

приветики всем))))

0

16

Я ТУТ НЕДАВНО. И ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАХОЖУ. ЗАХОЖУ И НИКОГО НИКОГДА НЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. :mad:

0

17

даааа....такое случается!!!!!!=))))))))

0

18

Девчонки, привет!)))))) Я вернулось, Светка, здарова)))))
Народ, сильно не партесь по поводу того, что тут почти никого нет, када вы сюда заходите. Просто все мы в разных городах живем, часовые пояса разные, да и вообще) Так что пишите в темах, вам ответят, ток позже) По сравнению с тем, что было, сейчас форум еще более или менее живет. Раньше тут вообще никто не появлялся очень долго, думали что все, форуму кердык) а нет, живет еще))Хд

0

19

так вот чо я напишу я тут бываю каждый день в последнее время по нескольку часов так вот. я пытаюсь отвечать в темах вот создала 2 новые но я боюсь что меня модераторы заблок. понимаете мне на ум много чего приходит ну там новые темы и тд  так вот я одна не справлюсь и вот чо предлагаю давайте так каждый создает темы но модераторы если например эта тема есть удаляет. ну вот как вам такое?

0

20

агя....всем приветик,я сново с вами!!!!! :flag:        Я за!!!! :flirt:

+1

21

оч хорошо я тож тут

0

22

ОФК группы БиС и группы Челси предоставили нам последнюю и наиболее точную инфу, касательно координат участников данных музыкальных коллективов. Естесственно, до последнего времени всё это тщательно скрывалось (и сейчас тоже) из-за участившихся звонков и сообщений, не имеющих смысловой нагрузки музыкантам обоих коллективов. Но мы готовы предоставить вам свои последние данные:

БиС:
Дмитрий Бикбаев +7-904-213-73-32
Всеволод Соколовский +7-920-416-64-42

Челси:
Роман Архипов +7-919-242-94-14
Арсений Бородин +7-950-775-33-30
Алексей Корзин +7-951-867-41-27
Денис Петров +7-905-050-66-64

Так же мы готовы предоставить вам информацию, касаемую большинства российских звёзд (но, на данный момент, к сожалению, не всех, но наша картатека обновляется ежедневно) за очень умеренную плату (около 100-200 руб в зависимости от популярности). Обращаться по номеру: +7-952-547-52-43 Сергей.

p.s. За 100% точность именно всех данных не ручаемся, проверяйте. По той причине, что информация меняется и отслеживать её в геометрической точности крайне трудно. Но мы стараемся как можем и просим это учесть.

0

23

офк_бис,ТЕЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!!!

0

24

ВОТ ТЕЛЕФОН Владика!!!-8529663107

0

25

ОН МНЕ САМ ЛИЧНО ДАЛ!!!!!!!!!

0

26

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В ИМЕНА.И то както грустно :(

0

27

Алёна.

0

28

Анна

0

29

Ася.

0

30

Яна.

0


Вы здесь » Группа БиС » Наш форум » Привет всем!