Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » СЕКС Влада соколовского!


СЕКС Влада соколовского!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

шастала я как-то по интернету и наткнулась на очень интересное ИНТЕРВЬЮ!
Воть ОНО:
Здравсвуй влад!
В:Привет!
Как твои дела?
В:Норм!
Сегодня я хочу поговорить с тобой о СЕКСЕ!
В:ичего себе!!!О моём что-ли?
Именно!
В:Ну у вас и вопросики!
Ничего ПЕРЕЖИВЁШ!
В:=)
Начнём!У тябя был СЕКС с Кирой Пластининой!
В:УПСсссссссссс!А можно не отвечать?
НЕТ!
В:Ладно!БЫЛ СЕКС У МЕНЯ С КИРОЙ!
А с Юлей Паршутой?
В:Ну ТАК немножко!
Расскажи пожайлуста,у тебя был секс,о ктором ты мечтал?Как это было?
В:Очень красиво,нежно!!!Я мечтал о настоящем сексе по ЛЮБВИ,а не по пиару!
Спасибо за интервью!!!
В:НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Да нет Влад не мог.У них секс с Кирой не было...

0

3

БиСподобная написал(а):

Да нет Влад не мог.У них секс с Кирой не было...

Я НАДЕЮСЬ...

0

4

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Я НАДЕЮСЬ...

Да небыло,можеш даж не надеятся.

0

5

Ладно,ладно...

0

6

Кстати о любви,у Влада ещё небыло настоящей.Значит это интерьвью подделка.

0

7

Слава богу! У меня чуть сердце не отсановилось! Пипец ни фига себе!

0

8

БиСподобная написал(а):

Да нет Влад не мог.У них секс с Кирой не было...

А с Паршутой секс значит был?

0

9

Конечно нет! Юлька на это бы не пошла!

0

10

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

А с Паршутой секс значит был?

Секса на фабрике небыло.

0

11

Конечно! это бы показали!

0

12

"Мариша"95 написал(а):

Конечно! это бы показали!

Нет,не думаю что это бы показали.Но на фабрике секса небыло.

0

13

Ну когда 4 фабрика шла там было! помниш Титова?

0

14

"Мариша"95 написал(а):

Ну когда 4 фабрика шла там было! помниш Титова

Юру Титова?Да помню.Но знаеш я не смотрела,денвники фабрики...

0

15

"Мариша"95 написал(а):

Ну когда 4 фабрика шла там было! помниш Титова?

Секса НЕ БЫЛО не в одной Фабрике...Не парь мозги!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

16

[взломанный сайт]

0

17

я мозги не парю! Но это 1000% было! У Титова роман был! ее звали кажеться Женя

0

18

На народном сайте Влада,был такой пост написанный одной девчёнкой,врала она или нет,незнаю,но вот что было там написанно:
Девчёнки,у меня есть эксклюзивное видео,только оно не выкладывается.Короч,там Влад тра***т,девчёнку по имени Вика.Снимал друг Влада,а девчёнка ничего не подозревала.)

В общем,мне кажется это полным бредом.Просто решила спросить вас,а что вы по этому поводу думаете.Мне кажется,что флуд.Человек,просто Влада не уважает.

0

19

Конечно это все фигня я не верю Влад на такое не способен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он же не дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не маньяк!!1

0

20

ну да,мне тож кажется,хотя нет я уверенна что Влад не способен на такое.

0

21

БиСподобная написал(а):

На народном сайте Влада,был такой пост написанный одной девчёнкой,врала она или нет,незнаю,но вот что было там написанно:
Девчёнки,у меня есть эксклюзивное видео,только оно не выкладывается.Короч,там Влад тра***т,девчёнку по имени Вика.Снимал друг Влада,а девчёнка ничего не подозревала.)
В общем,мне кажется это полным бредом.Просто решила спросить вас,а что вы по этому поводу думаете.Мне кажется,что флуд.Человек,просто Влада не уважает.

БРЕД.БРЕД и ещё раз БРЕД...

0

22

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

БРЕД.БРЕД и ещё раз БРЕД...

Ну вот и я так думаю.Её администратор вежливо попросил не флудить,

0

23

Насчет секса Влада...ну допускаю, что он был) Но ни с Кирой и не с Юлей и не с какой-то там девкой, которую там на камеру сняли, вообще бредятина полная))) Я думала описаюсь со смеху)) Пронесло вроде! :D А может секса и не было, девочки, ну даже пусть это и его интервью, ну там черным по белому написано, что мечтает он о сексе по любви а не по ПИАРУ!!! А Кира и Юля - это пиар, так что исключено, что он  с ними спал) Вот и все) ;)

0

24

Кстати у Влада недавно была первая любовь.Но она ему изменила.

0

25

Anry написал(а):

Насчет секса Влада...ну допускаю, что он был) Но ни с Кирой и не с Юлей и не с какой-то там девкой, которую там на камеру сняли, вообще бредятина полная))) Я думала описаюсь со смеху)) Пронесло вроде!  А может секса и не было, девочки, ну даже пусть это и его интервью, ну там черным по белому написано, что мечтает он о сексе по любви а не по ПИАРУ!!! А Кира и Юля - это пиар, так что исключено, что он  с ними спал) Вот и все)

Первый раз в 13лет был!!!! Сам Влад написал...

0

26

Да, я это читала в журнале! БИСЯТа давали интервюь! Там Влад говорит: " Для каждого парня из фабрики поезд в Москву это мини праздник!

0

27

Ну я, честно сказать, и не сомневалась, что такое возможно!) Просто многие ребята, которые обладают привлкательной внешностью, ну и ..имеют возможность..ну...)) как сказать, выросло у кого))))) *сори*)) :blush: Ну и деньги есть, что б оторваться по полной)) .....всегда так рано) со мной учился живой пример)) Ну а как с Владом все вышло, я сказать ничего не могу, я ж свечку не держала))))

0

28

Я конечно понимаю все,но думаю самому Владу не понравилось бы если бы это обсуждалось,а насчет интервью думаю полный бред...Влад наверное не стал давать такое интерью и отвечать на такие вопросы...мне как то не верится... :dontknow:

0

29

Девчонки,дорогие,не верте пожалуйста во всякую чушь,любой человек может просто подделать подобную вещь и сказать другому,тот другому и так далее в конечном счете пол нета уже подвержан сплетнями.Влад с своем уме и никогда бы так не отвечал. :flag:

0

30

Жентосинка написал(а):

Девчонки,дорогие,не верте пожалуйста во всякую чушь,любой человек может просто подделать подобную вещь и сказать другому,тот другому и так далее в конечном счете пол нета уже подвержан сплетнями.Влад с своем уме и никогда бы так не отвечал.

Полностью за!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » СЕКС Влада соколовского!