Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » СЕКС Влада соколовского!


СЕКС Влада соколовского!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Вы хотите сказать что я все придумала? Я читала сама лично в журнале все звезды! Не хотите не верьте я никому доказывать ничего не собираюсь!

0

32

"Мариша"95 написал(а):

Вы хотите сказать что я все придумала? Я читала сама лично в журнале все звезды! Не хотите не верьте я никому доказывать ничего не собираюсь!

Я не тебя имела в виду! Не обижайся!!!

0

33

Да я и необиделась!

0

34

Я тоже не имела в виду тебя!Просто многие могут подделать и передасть другому и тд,а потом уже на сайты рассылают якобы проверено типо точно дали этакое интерью,а потом уже может оказаться у тебя,либо у когонибудь еще...я не обвиняю тебя,я просто обращаюсь ко всем чтобы подобным текстам не верили...воть и усе!)))))

0

35

Аууууууууу,у меня такое чувство что после таго как я стала Админом со мной никто не хочет общатся кроме БИСподобная,если это так то я  отказываюсь от роли АДМИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Я с тобой хочу общаться я просто только сегодня залезла на форум! Просто времени небыло!

0

37

Я тоже хочу!!!)

0

38

Да правда это всё!!!Чё вы тут обсуждаете???Ведь уже давно понятно,что эту Пластинину он уже с детства знает и поэтому сэкс был и не один раз!!!А говорит он об этом так неохотно,только для того,чтобы такие дурочки как вы-создавали форумы-и писали своими детскими мозгами-Какой Владик зайка,и как вы его все любите!!!!

0

39

Невеста Джаськи написал(а):

Да правда это всё!!!Чё вы тут обсуждаете???Ведь уже давно понятно,что эту Пластинину он уже с детства знает и поэтому сэкс был и не один раз!!!А говорит он об этом так неохотно,только для того,чтобы такие дурочки как вы-создавали форумы-и писали своими детскими мозгами-Какой Владик зайка,и как вы его все любите!!!!

Не твоё дело,как мы его называет,интересно как называеш ты Джередо?
И оскорблять не надо,а то я могу так оскорбить что уши завянут!

0

40

Давай оскорби! Я посмртрю!!!

0

41

Да уж с таким красавцем любая потрахается.

0

42

Невеста Джаськи написал(а):

чтобы такие дурочки как вы-создавали форумы-и писали своими детскими мозгами-Какой Владик зайка,и как вы его все любите!!!!

+1)
Мне кажется такую музыку, как Бис слушается в определённом возрасте. потом сами над собой будете смеяться. :D

0

43

По моему каждый сам в состоянии разобратьса как,кому и кого называть ,что читать и чему верить.И то кто с кем будет спать это тоже личное дело каждого :flag:

0

44

правильно, напускали слюней-соплей! владик милашка - в армию паганца дедушкам песни петь!

0

45

The one написал(а):

+1)
Мне кажется такую музыку, как Бис слушается в определённом возрасте. потом сами над собой будете смеяться.

знаешь каждый сам выбирает какую музыку ему слушать.... и возраст тут не причём я знаю уйму девчёнок которым уже по 20 лет и они слушают Бис.....если тебе не нравится бис так не отвечай в темах которые связаны с Бис эти темы созданы для тех которые слушают группу бис....

0

46

Всем здрасти!!!Давайти мы не будим говорить друг другу всякие гадости и ссориться тоже не будим.А по поводу интервью...это полная фигня...очередной клоон постебался!!!А секс у него был в 13 лет,он сам это говорил

0

47

это все неправда. СЕКСА У ВЛАДА НЕ БЫЛО. И НИКТО НИШО НЕ СНИМАЛ

0

48

Я тоже не верю.....это всё чуш!!!!!!!=)))))))

0

49

Так народ, ппц, я  на форуме сто лет не была, пришла  а тут такое. ну вы даете!!!  уважаемые новички, извините конечно, но какого хрена вы забыли на этом форуме, если так относитесь к этой группе?? Пусть тут будет хоть 2 человека, но те, которые уважают творчество мальчиков!
ёпрст, админ, бань всех на!
Ясно понятно, что секс дело каждого, но млин, это форум, народ! Мы общаемся, обсуждаем, какие проблемы?? каждый может выразить свою точку зрения. Собственно для чего тогда ваще создавалась эта тема? Чтобы обсудить секс Влада, правильно?  Че тут такого?

0

50

МиЛаШкА
пРИВЕТ!иДИ НА НОВЙ ФОРУМ
http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/

0

51

Владик не мог так с нами поступить!Хотя...в OOPS-е он сказал ,что первый раз было в 13 лет! o.O

Отредактировано Ladybis (2009-02-28 20:26:46)

0

52

Я не верю что у него было "ЭТО"С Паршютой,и Пластининой...Это он наверно ответил специально...Чтобы эти журналюги от него отстали!!!Это наверно так!!!!

0

53

А что ты скажишь если я скажу вам что у него есть девушка кроме того и он её любит её зовут Даша она очень красивая но мы все его поклоницами и не будем надоедать любимому артисту своими глупами вопросами о том есть-ли у него девушка его это скоро достастанет , и я прошу вас не дарите ему смущаших подарков ваша анякошка.

0

54

но что влад девственник тоже не скажишь!!!!!

Отредактировано *МИРА* (2009-06-06 19:20:22)

0

55

даша и влад

Отредактировано *МИРА* (2009-06-06 19:19:22)

0

56

я же говорила что она красавица но не только красота важна для любви и ум тоже.280509

0

Похожие темы


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » СЕКС Влада соколовского!