Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Все песни » Катя.


Катя.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все мы уже слушали песню "Катя",и конечно у всех сложилось,какое то впечатление,о ней.Делимся впечатлениями.Вот лично мне "Катя",очень понравилась.Только саму Катю,можно было бы,какой нибудь фанограммой заменить.Чё девочку мучать из за двух строчек...

0

2

Мне тоже очень она понравилась классная песня! Ты думаешь Катя была против сниматься в клипе? ей в карьере тоже большой +!

0

3

Но,просто знаеш,из за двух строчек.Её даже вчера на вечеринке Yes небыло.Они "Катю"пели,а слова Кати,фонограмма спела.Ты думаеш,она из-за 2 строчек ездить с ними будет повсюду?

0

4

Конечно нет! просто она новерно считает типо вот может продюсер какой нибудь ее заметит и она будет звездой! мне вообще кажеться что Меладзе будет заниматься БИСЯТАМИ потому что у других шансов НЕТ!ну кроме там Приходько и Тишмана!

0

5

"Мариша"95 написал(а):

Конечно нет! просто она новерно считает типо вот может продюсер какой нибудь ее заметит и она будет звездой! мне вообще кажеться что Меладзе будет заниматься БИСЯТАМИ потому что у других шансов НЕТ!ну кроме там Приходько и Тишмана!

Что за такие ОБЪЯВЛЕНИЯ!У других шансы по круче чем у Тишмана и Приходько!А Цыпину довно заметили она очень талантливая девушка я думаю в будущем она будет КОРОЛЕВА СЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе просто Катя не нравится из за того то она кому то что наговарила,из-за слов на человека дутся НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!Кстати за БИС понятно что влада мы любим только по голосу по творчеству,а Диму?Дима влизает в группу только тем что у него обезбашенная улыбка!А голос?У него голоса НЕТ!Он разве поёт?Нет он мычит!И пытается спеть!Только без НАЕЗДОВ,я только выразили свои МЫСЛИ! :tomato:

0

6

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Он разве поёт?Нет он мычит!И пытается спеть!Только без НАЕЗДОВ,я только выразили свои МЫСЛИ!

Держите меня семеро!!!У Димы нет голоса???Ну да у него смазливая внешность,но голос у него есть!

0

7

БиСподобная написал(а):

Держите меня семеро!!!У Димы нет голоса???Ну да у него смазливая внешность,но голос у него есть!

Ты слышала как он поёт вживую?Это КОПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я щитаю что Влад должет петь сам!!!!!!!!!И Дима тоже сам и тогда посмотрим будет ли Диме копеечка капать в кошелёчек!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Ты слышала как он поёт вживую?Это КОПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я щитаю что Влад должет петь сам!!!!!!!!!И Дима тоже сам и тогда посмотрим будет ли Диме копеечка капать в кошелёчек!!!!!!!!!!!!!!

Конечно слышала!!!Ну во-первых,репетиция в живую,сольных песен в ЗД.В останкино всё в живую.Талантливый человечек!!!!!С Владом вместе разумеется.

0

9

БиСподобная написал(а):

Конечно слышала!!!Ну во-первых,репетиция в живую,сольных песен в ЗД.В останкино всё в живую.Талантливый человечек!!!!!С Владом вместе разумеется.

Ладно ПРОХАЛИ!Но я останусь при своём мнении...

0

10

Всеволодоманка ты что не стой ноги чтоли встала? Извени но я с тобой не согласна! Димка с Владиком очень талантливые ребята! Мне кажеться что ты не права! нет я конечно понимаю что это твое мнение!  :tomato: НО ЭТО САЙТ БИСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем так резко та? только не обижайся!

0

11

"Мариша"95 написал(а):

Всеволодоманка ты что не стой ноги чтоли встала? Извени но я с тобой не согласна! Димка с Владиком очень талантливые ребята! Мне кажеться что ты не права! нет я конечно понимаю что это твое мнение!   НО ЭТО САЙТ БИСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем так резко та? только не обижайся!

Ну во первых:
1-ты сама сказала что это моё мнение!
2-Хоть это и сайт про БиС,каждый может  писать что ему нравится и не нравится в БИС!:playful:
3-А встала я нормальная просто меня все выводят...

Отредактировано ВСЕВОЛОДОМАНКА (2008-09-16 15:34:08)

0

12

А мы тут причем? почему ты на нас срываешься? ладно проехали!Девчата как вы прокаментировайте это фото?

0

13

"Мариша"95 написал(а):

А мы тут причем? почему ты на нас срываешься? ладно проехали!Девчата как вы прокаментировайте это фото?

Видела,это фото.Влад приколист.

0

14

Я протоже! Я сначала не поверила что это не фотошоп

0

15

"Мариша"95 написал(а):

Я сначала не поверила что это не фотошоп

Это не фотошоп.Влад,и в детстве был прикольный.Ему тут лет 11

0

16

Классно! Прикольный мальчик вот бы с ним познакомиться!

0

17

А ктож с ним познакомится не хочет?

0

18

Хах) Ну вы девчёнки даёте, обсуждали песню...а дошли до того, что уже из группы ребят разгоняете! :D  Вы чего?))  Песня "Катя"  прикольная, наверняка, сразу у всех заела) и КАЖДАЯ пыталась втюхать вместо КАТЯ свое имя, ведь так?) Ну просто чтоб проверить, как звучит))  Мне кажется вместо Цыпиной никто не будет ездить по гастролям с БиС,че делать нечего) Фонограмма есть, чего еще надо) А голос у Кати красивый, поэтому ее и записали, ну и внешнось ничего, поэтому и в клип ее)) Тем более она же Катя))
ЗЫ: Фото отпад, позитивненько так!=)

0

19

Anry написал(а):

Ну вы девчёнки даёте, обсуждали песню...а дошли до того, что уже из группы ребят разгоняете!

Никого мы не разгоняем,просто я считаю что у Димы голоса особа НЕТ,вот и всё!А песня действительно СУПЕР,я например подстовляла своё имя прикольно звучит:"Аня,возьми телефон это он,это он звонит..."

0

20

Да тут все имена хороши.Кроме нескольких

0

21

Мы не кого не разгоняем! Ну мне кажеться Успех песни я твой или ничей больше не повторить! Без обид! Хотя у них все песни классные! :jumping:

0

22

Приятно познакомиться, Аня)) Ну хорошо, хорошо, молчу) я же просто пошутила))
Успех "Твой или ничей" не повторить, потому что это их премьерная песня...вот и всесь секрет, она и самая взрывная, чтоб произвести сильное впечатления на слушателя)

0

23

Anry написал(а):

Приятно познакомиться, Аня)) Ну хорошо, хорошо, молчу) я же просто пошутила))
Успех "Твой или ничей" не повторить, потому что это их премьерная песня...вот и всесь секрет, она и самая взрывная, чтоб произвести сильное впечатления на слушателя)

О,да!!!ПРЕМЬЕРА:награждается группа БИС за премерную песню"твой или ничей"
Жалко что Я не смогла присутсвовать когда им вручали эту премию.... :'(

0

24

Жалко что Я не смогла присутсвовать когда им вручали эту премию....

тебе не кажется что ПРЕМЬЕРНАЯ песня и ПРЕМИЯ немного в разных плоскостях,а??????

я не хотела бы возвращать обратно эту тему ,но извените можно тогда я и своё мнение выскажу......... если у Димы нет голоса,то тогда у тебя нет слуха!!!!!Ни чего личного мне просто нравится Влад...=)))))

0

25

Так , девчонки тссссссссс))))))) Хватит флудить)) Давайте про песню)Хд

0

26

http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/

0

27

мда...давайте...... :flirt: кстати,Кораблики,песенка суперская и в клипе они секазные..... :love:

0

28

песня катя - супер!!!как ее только не переделывали "юля,лена...возьми телефон"...жаль нет "мира,возьми телефон..."вот что значит имя редкое...

0

29

приветик всем в том числе нашей золотой группе бис. ребят если, вы, сейчас меня видите и слышыте, то вы самые лучшие, никто не может быть лучше вас, все, что вы делаете это круто у меня просто напросто нет слов что выразить свои чувства и эмоции, еще раз СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. :love:

0

30

ага точно.....а вот моё не такое уж редкое,но и на него тоже нет....жалко!!!!!! :flag:  :'(

0


Вы здесь » Группа БиС » Все песни » Катя.