Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Ваши предложения и замечания » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Можно сделать еще тему типо Тусовка,чтобы народ развлекался и всякие конкурсы проводить(самый лучший рисунок и т.д..)

0

3

Почему большинство такие не активные.....зачем регестрироваться и ничего не писать.....где жгучее общение А???Очень хочется что бы  всех чем нибудь заинтеросовали новые идеи......
придлогайте......
P.S Быть зарегестрированым и читать чужие переписки и НИЧЕГО не добавлять это глупо...... :tomato:

+1

4

Конфетк@ написал(а):

P.S Быть зарегестрированым и читать чужие переписки и НИЧЕГО не добавлять это глупо......

Полностью с тобой согласна! Лично я здесь часто бываю...Хотя зарегистрировалась совсем недавно. Хорошая идея насчет конкурсов, еще вариант: самый лучший стих, посвященный БиС, лучший аватар, и т.п.

Отредактировано Anry (2008-05-13 17:01:37)

0

5

Люди, вы вобще читаете что я пишу??????????

0

6

Markisa написал(а):

Люди, вы вобще читаете что я пишу??????????

Мы все читаем, не беспокойся:)

0

7

Тут понимаешь уже у человека нервы сдают Markisa,а не кто даже не пошалохнётся.....
Админестраторы АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ? :rolleyes:  :rofl:  :question:

0

8

Вот именно!!!!!!!!! Где Админка!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

0

9

У меня предложение:не спать а начать терзать этот форум что бы он стал ИНТЕРЕСНЫМ!!!! :flag:  :love:  :playful:  :D  :idea:

0

10

Конфетк@ написал(а):

У меня предложение:не спать а начать терзать этот форум что бы он стал ИНТЕРЕСНЫМ!!!!

И как это сделать??? Все темы заезженные!!! Где администратор, блин!!!??? Еще чуть-чуть и я начну здесь флудить!!!)))

0

11

Я не понимаю как можно запустить такой прикольнай сайт[взломанный сайт]

0

12

Меня бесит эта пустота. :angry: ...давайте чёньть новое придумаем здесь,и сами станем адмиками....я не знаю....какие идеи? %-)

0

13

У меня предложение: Давайте найдем нашу админку и заставим ее занятся форумом!!!!!

0

14

ВСЕ! УЖЕ МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! ЭТОМУ ФОРУМУ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.......КОНЕЦ ЕМУ........:(

0

15

Ни чему не конец!!! Мы и без админки здесь справимся!!! Давайте общатся!!! :rain:  :canthearyou: Слышать про конец форума не хочу!!! :O  :writing:  :yep:

0

16

Танька
Ну допустим админка нашлась!!!
Я же говорила что у меня проблемы с нетом!

0

17

ураааааааааааааааааааааааааааааа Админка!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: извини,но я лично не знала про нет.. :blush: .урааааааааааааа!!!!!проблема решина! :flag:  :flirt:  :jumping:

0

18

Да просто нужно чаще сюда заходить,и уж на крайняк,заходите а тут ниеого нет,дак давайте договариваться и заходить вместе.Можно использовать для того чтобы договориться асю

0

19

Давайте... :jumping: ...)))))))А в день по несколько раз заходить....Слабо??? :D  :flag:

0

20

Нет,не слабо в принципе многие так делают)) ^^

0

21

а я ваще каждый день сюда захожу и никого не встречаю. :'(

Отредактировано КлубНИКА (2008-08-29 14:13:37)

0

22

Алле меня кто нибудь услышит сегодня? давайте познакомимся! Фанатки БИС ответьте! напишите мне пожалуйста! :'(

Отредактировано "Мариша"95 (2008-08-29 14:49:03)

0

23

"Мариша"95 написал(а):

Алле меня кто нибудь услышит сегодня? давайте познакомимся! Фанатки БИС ответьте! напишите мне пожалуйста!

Ну давай познакомимся!У тя АСЯ есть?

0

24

Предлагаю поменять фотки которые находятся под разделами,я уже начинаю их делать(специально для нашего форума) и удалить лишний флуд...Короч,давайте преобразим форум?

Отредактировано Жентосинка (2008-09-02 13:00:10)

0

25

Жентосинка написал(а):

Предлагаю поменять фотки которые находятся под разделами,я уже начинаю их делать(специально для нашего форума) и удалить лишний флуд...Короч,давайте преобразим форум?

ЛЕГКО,но для начала может с админом поговорить!А?

0

26

Кто такая эта Админка обьясните пожалуйста!

0

27

"Мариша"95 написал(а):

Кто такая эта Админка обьясните пожалуйста!

Админ-это АДМИНИСТРАТОР форума,а адмиками нызывают модераторов форума,а МАДЕРАТОР-это тот кто следит за чистотой на форуме.Дальше объяснять?

0

28

Нет! спасибо!

0

29

"Мариша"95 написал(а):

Нет! спасибо!

Незачто!

-1


Вы здесь » Группа БиС » Ваши предложения и замечания » Ваши предложения