Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

...

0

2

Милашка,я хотела спросить,а видео можно как нибудь скачать??

0

3

А какие именно видео??

0

4

Влад просто милашка

0

5

:D хочу Владика..................

0

6

люди!дайте кто нибудь песнку - нет нет нет!пожалуйста!

0

7

пиши в асю ***КАТЮХА***
460857337

0

8

Приветик всем!!!
Если хотите узнать любите вы его или нет,то заходите и отвечайте на вопросы
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

0

9

Оч люблю Влада)))) Похож на солнечного зайчика - такой же задорный, инривый))) Короче, обожаю))

0

10

Господи как я обожаю Владика,Я не могу без них жить!Ночами рыдаю в подушку,схожу с ума,посвящаю им целые пэмы!Чё делать? :tired:

0

11

Господи как я обожаю Владика,Я не могу без них жить!Ночами рыдаю в подушку,схожу с ума,посвящаю им целые пэмы!Чё делать? :tired:

0

12

привет всем. У кого есть постеры БиСа?

0

13

Всеволодка написал(а):

Господи как я обожаю Владика,Я не могу без них жить!Ночами рыдаю в подушку,схожу с ума,посвящаю им целые пэмы!Чё делать?

обратись к психологу)))ибо твое поведение может тебя же и погубить)))я серьезно.

+1

14

привет! Я новенькая очень сильно люблю владика!!! даже была на концерте у нас в городе очень понравилось!!! Кто-нибудь знает как можно познакомиться с владиком??

0

15

Приветик всем я новенькаяю Я очень люблю Владика. У меня вся комната завешана их плакатами. А можно ли скачать их видео :love:  :love:  :love:

0

16

Привет! Мне нравится группа БиС, люблю их творчество, талантливые парни! Думаю, здесь все со мной согласятся!:) Еще у меня есть вопрос: откуда ~Всесоколица~ может лично знать Влада? И вообще такие подробности из его жизни, как например, реакция Севы на появление его фото с девушкой (Сашей) в интернете? И все в этом роде...Думаю, если бы она была знакома с Владом, то не сидела на таких форумах. Ничего личного, просто любопытство. Без обид, если что.  :)

Отредактировано Anry (2008-05-12 18:59:53)

+1

17

Викуся написал(а):

хочу Владика..................

Ой кто хоть не хочет :cool:

0

18

Девочки никто не пробавал звонить Владу на домашний?А вот я пробавала,мне сказали что его пока нет!:(Надеюсь он появится... 8-)

0

19

за звезду полжизни,
За луну свободу,
Я целую небо,
А оно льёт воду.

Отредактировано леока (2008-08-09 16:16:52)

0

20

Слушай Юль, а какой у него телефон? :shine:

0

21

Anry написал(а):

Привет! Мне нравится группа БиС, люблю их творчество, талантливые парни! Думаю, здесь все со мной согласятся! Еще у меня есть вопрос: откуда ~Всесоколица~ может лично знать Влада? И вообще такие подробности из его жизни, как например, реакция Севы на появление его фото с девушкой (Сашей) в интернете? И все в этом роде...Думаю, если бы она была знакома с Владом, то не сидела на таких форумах. Ничего личного, просто любопытство. Без обид, если что.

Anry, ~Всесоколица~ много чего знает про Влада, но это не факт)) Факт в том, что это все она узнала из Интернета)) Уверенна, я даже знаю больше, чем она)) Но возможно я ошибаюсь.. не принимайте близко к сердцу! Просто, если Вам нравится Владик, то Вы, наверняка, хотите знать о нем больше, даже чем ОН сам о себе)) Это вполне возможно))

0

22

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ МАРИША! Я ЛЮБЛЮ БИС ОНИ КЛАССНЫЕ! ОБОЖАЮ ИХ ТВОРЧЕСТВО! :flag:

0

23

Они просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :cool:

0

24

Точно!Тебе нравиться Пластинина? :disappointed:

0

25

Мне Кира Пластинина не очень нравится((, но я покупаю её вещички, особенно, которые из новой коллекции "LOVE"

0

26

пошел такой слух, что она не создает эти вещи! папаня платит а вещи создают другие дезайнера! незнаю может это неправда! просто я с ней не общалась не знаю какой она человек! :flirt:

0

27

Люди! кому нужна песня КАТЯ бесплатно? :love:

0

28

"Мариша"95 написал(а):

юди! кому нужна песня КАТЯ бесплатно?

Мне кажется что эта песня есть уже у всех!

0

29

Ну и молодцы! :)

0

30

девчёнки,я ужасно расстроена!!!!!!!!я так ждала завтрашнего дня, чтобы увидеть новый клип БиСят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а тут, по МУЗ ТВ сообщили,что его покажут только в среду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Обсуждаем