Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

+1

2

В ночь с 13 на 14 БиС будут петь на лав радио.
Вот   Прямой Интернет Радио эфир
http://guzei.com/radio/live/listen.php? … io_id=1380

0

3

Мне одна девчонка сказала,что БИС вскоре распадутся!Это Так?

0

4

Tasya написал(а):

Мне одна девчонка сказала,что БИС вскоре распадутся!Это Так?

хех))если тебе завтра скажут что Киркоров-баба ты поверишь? ребят все просто замечательно поверь мне как знающему человеку=)

+1

5

Я не думаю что они распадутся,всё это слухи!

0

6

Люди. БиС не распадаются. Они же лучшие друзья! Вы что, забыли что они порезали себе пальцы и сроднились кровью как братья? Просто зависники распускают всякие слухи о распаде группы. Вот и всё! :tired:

0

7

А у меня есть фото где они целуются! Что вы на это скажете?

0

8

Гольный фото-шоп)) Чего тут говорить-то?) аж Смешно=)))))))))))))) :D

0

9

majectic написал(а):

Мне одна девчонка сказала,что БИС вскоре распадутся!Это Так?

Меньше верить надо,это бред...

0

10

Anry написал(а):

Гольный фото-шоп)) Чего тут говорить-то?) аж Смешно=))))))))))))))

Да конечно!Дима кстати девушку целует,рыжую ту...А вместо этой девки Влад

0

11

БиСподобная написал(а):

Да конечно!Дима кстати девушку целует,рыжую ту...А вместо этой девки Влад

Вот эта девушка рыжая фанатка Димы прикиньте это он типо свою любовь к фанатам показывает,я б тоже не отказалась чтоб мне Влад или Дима показали свою любовь к нам! :D

0

12

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Вот эта девушка рыжая фанатка Димы прикиньте это он типо свою любовь к фанатам показывает,я б тоже не отказалась чтоб мне Влад или Дима показали свою любовь к нам!

Да ладно?Фанатка?Она вон как на поклонницу в программе папарации накинулась.Сразу видно ненормальная.

+1

13

БиСподобная написал(а):

Да ладно?Фанатка?Она вон как на поклонницу в программе папарации накинулась.Сразу видно ненормальная.

Это точно...

0

14

Где он такую истеричку откопал?

0

15

А почему истеричка?

0

16

Девочки же сказали, что она накинулась на кого-то) Впрочем я всегда длила почетателей звезд на ФАНАТОВ и ПОКЛОННИКОВ. Разница в том, что фанаты - больны, т.е. фанатизм - это болезнь, ученые психологи доказали, ну они могут что угодно сделать, на сцену че-нить кинуть тяжеленькое, сходить с ума по полной короче,....суецид тож возможн, без головы совсем...влюбленные в красивую обложку....бедные люди, они посто зависимы от своего кумира, это страшно, девочки...а поклонники - это вполне адекватные люди, которые могут различить реальность и заоблачные мечты, которые понимают, что видят лишь обложку, само содержание для народа недоступно. PR делает свое дело...вот) Я отношу себя к поклонникам. А вы?

Отредактировано Anry (2008-09-29 22:02:37)

0

17

Я тоже поклонник.даже не обсуждается

0

18

И я тоже! полюбому!

+1

19

Сегодня группа БИС была в телепередачи самый умный..... Было круто.... Почти чуть не выграли не хватило им 2-3 баллов...СУПЕР!!!!!!!!!

0

20

Ты в каком городе живешь?

0

21

Ой, я просмотрела!!!!!!!!((( Есть ссылка на видео??

0

22

Anry написал(а):

Девочки же сказали, что она накинулась на кого-то) Впрочем я всегда длила почетателей звезд на ФАНАТОВ и ПОКЛОННИКОВ. Разница в том, что фанаты - больны, т.е. фанатизм - это болезнь, ученые психологи доказали, ну они могут что угодно сделать, на сцену че-нить кинуть тяжеленькое, сходить с ума по полной короче,....суецид тож возможн, без головы совсем...влюбленные в красивую обложку....бедные люди, они посто зависимы от своего кумира, это страшно, девочки...а поклонники - это вполне адекватные люди, которые могут различить реальность и заоблачные мечты, которые понимают, что видят лишь обложку, само содержание для народа недоступно. PR делает свое дело...вот) Я отношу себя к поклонникам. А вы?

Страшнего всего СУЕЦИД!
Я читала в интервью,что БИС не хотят иметь фанатов,они хотят иметь ПОКЛОННИКОВ!Просто фанаты интерисуются не творчеством кумира,а трусами и личной жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Полностью согласна!)

0

24

я тоже полностью согласна))))

0

25

Я ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ФАНАТКОЙ И ПОКЛОННИЦЕЙ!!!

0

26

БИС самые настоящие друзья и поговаривают что осенью у ребят выйдет новый клип на их новую песню!

0

27

Tasya
Мне одна девчонка сказала,что БИС вскоре распадутся!Это Так?
Девочки может это и так я на тнт космополитан смотрела,там они признаются что они совсем разные.И МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ И РАСПАДУТСЯ!!! :(  :mad:  :hobo:  o.O

0


Вы здесь » Группа БиС » Группа БиС » Обсуждаем