Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Здравствуйте дорогие мои!Я очень за всеми скучаю :love: ,только благадоря ВАМ,я могу с вами пообщяться на чудесных сайтах и форумах!Спасибо ВАМ!С ЛЮБОВЬЮ Влад Соколовский!

0

32

Всеволод Соколовский написал(а):

Здравствуйте дорогие мои!Я очень за всеми скучаю  ,только благадоря ВАМ,я могу с вами пообщяться на чудесных сайтах и форумах!Спасибо ВАМ!С ЛЮБОВЬЮ Влад Соколовский!

Влад это чё ТЫ?

0

33

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Влад это чё ТЫ?

ДА,это Я!Только не задавайте мне тупых вопросов типа:ТЫ НАСТОЯЩИЙ?Девчонки я настоящий!!! сейчас я не в Москве писать часто не смогу,поэтому не обижайтесь! ;)

0

34

Владиус поздровляю вас с новым клипом! Мы поклонники всегда будем вас потдерживать! незабывайте об этом!  :love: Будем ждать новых песен, клипов и альбома! Спасибо что вы есть!

0

35

"Мариша"95 написал(а):

Владиус поздровляю вас с новым клипом! Мы поклонники всегда будем вас потдерживать! незабывайте об этом!   Будем ждать новых песен, клипов и альбома! Спасибо что вы есть!

Та,НЕТ!Спасибо что вы у нас есть! :love:

0

36

Я обожаю Владика!Мне бы очень хотелось с ним пообщаться!

0

37

LADY SEVA написал(а):

Я обожаю Владика!Мне бы очень хотелось с ним пообщаться!

Пообщяемся!Напиши во сколько выходиш на форум,я тоже попытаюсь выскочить!

0

38

"Мариша"95 написал(а):

Владиус поздровляю вас с новым клипом! Мы поклонники всегда будем вас потдерживать! незабывайте об этом!   Будем ждать новых песен, клипов и альбома! Спасибо что вы есть!

Большое спасибо!

0

39

Дорогой Владик,расскажи пожайлуста про ваш альбом!

0

40

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Дорогой Владик,расскажи пожайлуста про ваш альбом!

Итак,альбом заплонирован на 14 ноября,в него войдёт 14 песен и 2 ремикса.Пожалуй всё!Девчонки расскажите о себе!

0

41

Всеволод Соколовский написал(а):

Итак,альбом заплонирован на 14 ноября,в него войдёт 14 песен и 2 ремикса.Пожалуй всё!Девчонки расскажите о себе

Большое СПАСИБО!Влад,вот скажи ты любиш девушек которые безумно красивые?

0

42

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Большое СПАСИБО!Влад,вот скажи ты любиш девушек которые безумно красивые?

Незачто,ну почему сразу безумно красивые?девушка может понравится не только внешне,а ещё и внутренне и по общению!

0

43

Владик скажи а правда что вы с Димоном будете учавствовать в больший гонках? :flag:

0

44

Anry написал(а):

Привет! Мне нравится группа БиС, люблю их творчество, талантливые парни! Думаю, здесь все со мной согласятся! Еще у меня есть вопрос: откуда ~Всесоколица~ может лично знать Влада? И вообще такие подробности из его жизни, как например, реакция Севы на появление его фото с девушкой (Сашей) в интернете? И все в этом роде...Думаю, если бы она была знакома с Владом, то не сидела на таких форумах. Ничего личного, просто любопытство. Без обид, если что.

ВСЕМ,КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Всеволод Соколовский написал(а):

ДА,это Я!Только не задавайте мне тупых вопросов типа:ТЫ НАСТОЯЩИЙ?Девчонки я настоящий!!! сейчас я не в Москве писать часто не смогу,поэтому не обижайтесь!

ХААААААААААААААА!ВЫ че все в правду поверили,что это он????????? ВАС РАЗВОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Невеста Джаськи написал(а):

ХААААААААААААААА!ВЫ че все в правду поверили,что это он????????? ВАС РАЗВОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!

Эт тебя разводят.Это не ВЛАД!И все это знают,все КРОМЕ ТЕБЯ

0

47

Ты глупая???????????????Я знаю,что эт не он!!!!!!!!!

0

48

Это ты глупая!

0

49

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

Это ты глупая!

Я то как рез и нет! Это ты поверила что это Влад!))))))))))))))))))))))НУ И ГЛУПЕНЬКАЯ!))))))))))))))ХАХАХАХААААААААААААААА))))))))))) :playful:  :rofl:

0

50

Ну во первых мы все знаем что это не Влад,а Миша!И давай на этом закончим?

-1

51

Всем приветик! Вы знаете что после нового года выйдет альбом БиСиков и новый клип

0

52

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!Я незнаю.что со мной произошло!!!Я вдруг поняла,что безумно люблю Влада!!!!!Я пыталась выбросить его из головы.но у меня неполучается!!!!!От ненависти до любви-один шаг,я это понла.

Отредактировано Невеста Джаськи (2008-11-06 16:36:33)

0

53

Я уже не говорю про песню Ближе- она весь день у меня в голове крутится.Я её скачала и слушаю весь день не переставая!!!!!!!!!

0

54

мм да у мну тоже такой было я просто жить без него не могла я целыми днями слушала песенки Бис и смотрела на фоточки Владика и плакала.... но через несколько дней вдруг со мной поизошло что то странное вся любовь почему то ищезла....(но это не значит что я перестала любить Бисов)....Но страшного в том что у тебя такое чувство ничего нет.... у каждой поклонници такое происходит))))так что не волнуйся))))

0

55

КИСЮНЯ
Знаем!!!А ещё они скоро дадут свой первый сольный концерт,к котрому они готовятся....воть ссылка с  видео
http://www.kp.ru/video/388526/

0

56

всем привет.я новенькая

0

57

Влад супер. Дима класс. Они оба красавцы и поют замечательно. :music:

0

58

BISоманка написал(а):

всем привет.я новенькая

Привет)
Так, чтоб не флудить ща че-нить скажу по теме) Эмм..давайте обсудим вот что, мне знакомая все время затирает, что Влад якобы волосы сильнее осветлил. Я че-то не замечала ничо. А вы как думаете?

0

59

Всем Привет, вот теперь я  у вас Новенькая и буду у вас тут проводить временя)))я надеюсь :shine: :shine:  :shine:  :jumping: :jumping:  :jumping:  :whistle:

0

60

$Lange$
Иди на новый форум!
http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/
http://dimabikbaev.mybb.ru/

0


Вы здесь » Группа БиС » Всеволод Соколовский » Обсуждаем