Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Видео » Клип


Клип

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь пишем впечатления  по поводу клипа.

Мне очень понравилось...Для первого клипа это здорово..они молодцы,ребята очень старались

0

2

Мне клип тоже очень понравился)хорошая задумка)

0

3

могу сказать так-сами ребята отработали на все 100,но есть претензии к режиссеру,оператору,монтажеру.понравился Дима-на мой взгляд он смотрится в клипе выигрышнее Влада.Одна сцена "мокрый Дима " уже сводит с ума миллионы малолетних сердец.
На мой взгляд не совсем удачное цветовое решение-слишком монохромно,в стиле Алана Бадоева.Задумка интересная,но видно,что делалось все в спешке..Есть удачные планы-например горизонтальные кадры ребят порадовали.Хочу сказать,что Киры почти нет в клипе,что радует конечно.Ее даже накрасили прилично))
Не понравилось категорически то,что ребятам сделали синющие глаза!!У Влада свои необыкновенные небесные глаза,у Димки очень красивые зеленые-зачем придумывать что-то еще?
в общем  и целом можно сделать вывод:первый блин получился не комом,очень даже ничего,учитывая сроки,за которые был сделан клип.Ребята просто молодцы,скоро уже второй клип,надеюсь,он будет еще лучше))

0

4

majectic написал(а):

Одна сцена "мокрый Дима " уже сводит с ума миллионы малолетних сердец.

что точно,то точно) Эта сцена из всего клипа нравится больше всего)

0

5

Клип интересный , и действительно, я думаю, сцена с мокрым Димой одна из самых классных и запоминающихся.
А вот там где Кира пытается играть - лучше бы вырезали.Чесно.

0

6

majectic написал(а):

Одна сцена "мокрый Дима " уже сводит с ума миллионы малолетних сердец.

Насчёт этого я с тобой  полностью согласна))Он такой красавчик!

0

7

Клип получился класный,интересный.Насчёт сцены с мокрым Димой,я с вами полностью согласна))))

0

8

Помойму, Кира в клипе повсюду и везде. Иной раз даже чаще чем сами ребята. То на переднем плане моргает, то на заднем пританцовывает.

0

9

Если бы не дура Пластинина, клип был бы супер!

0

10

А мне понравился клип :love: ......какие вы все РЕВНИВЫЕ :playful: ......Девчёнки!!!!Пластинена же их фон,она там танцевала и они на фоне этого очень симпотные!!!!Вот! :rofl:

0

11

Это не правда. Они без неё всё равно лучше были бы

0

12

Мне клип нравится! Все хорошо отработали! :) Мальчики, как всегда, навысоте! Интересная задумка. Вот так вот!))

Отредактировано Anry (2008-05-12 19:06:12)

0

13

Димка проболтался  :surprise: .......и теперь похоже ждите новый клип...... :jumping:

0

14

Интересно на какую песню?!

0

15

Наверно на "Нет,нет,нет"

0

16

Тина написал(а):

Если бы не дура Пластинина, клип был бы супер!

А я думаю,что клип и так супер!!!Ребята затмили ее своей красотой!

0

17

Мне Пластинина надоела. :angry: Во все дырки её суют.

0

18

Клип здравенький! Меня Пластинина добивает! Папаня заплатил! слушайте ну мы так  говорим,а БИСЯТА вроди бы с ней нормально общаються! :'(

0

19

"Мариша"95 написал(а):

Клип здравенький! Меня Пластинина добивает! Папаня заплатил! слушайте ну мы так  говорим,а БИСЯТА вроди бы с ней нормально общаються!

Это точно!Папочка видно своё доцю так любит что аж суёт ёё вовсе пробелы в ёё жизни!А Влад и Дима с ней общаются только потому что Влад сней знаком с детства,а Дима просто за компанию!Если бы они действительно хорошо дружили с Кирой возрожений НЕТ,а если они общаются очень-очень редко!Интересно если они дружат то почему Плпстинина не пригласила их на свой бёздник????????????????????

0

20

Че правда на счет бездника? я последнее время вообще ни где не видела и не слышала что они общаються! может поссорились? Слушай а так если посмотреть каждый папа заплатил любые деньги чтобы его дочь счастлива! :unsure:

0

21

На счёт бёздника ПРАВДА!Да,они скорей всего поссорились из-за клипа нового!Она думала что песня будет называтся"КИРА",а не "КАТЯ"!

0

22

Вот Дура!она че хотела во всех их клипах сниматься? :mad:

0

23

Даааа не красиво вышло Киру БиС пригласили,а Кира их нет...Влад её по старой памяти и дружбе пригласил ,а она выбилась на сцену и друзей старых забыла.....плохо это(((((

0

24

Да! это ужасно! Зазвездилась девочка! o.O

0

25

"Мариша"95 написал(а):

Вот Дура!она че хотела во всех их клипах сниматься?

Скорей всего МЕЧТАЛА!

0

26

Незнаю! клип "Катя" суперский вышел! Только Цыпина с таким лицом серьезным была! могла бы хоть раз улыбнуться! А мальчишки слов нет! Просто сказка! они супер! :love:  :whistle:

0

27

мне клип ужасно понравился!!! Димка с Владиком просто супер!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Но на мой взгляд компьютерной графики многовато. :tomato:

0

28

http://webfile.ru/2202109 ссылка на катю если кто не скачал

0

29

Я так не считаю! клип супер! Бисята посторались! у меня даже слов нету так здорово! :love:

0

30

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

На счёт бёздника ПРАВДА!Да,они скорей всего поссорились из-за клипа нового!Она думала что песня будет называтся"КИРА",а не "КАТЯ"!

Да,это правда!

0


Вы здесь » Группа БиС » Видео » Клип