Группа БиС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа БиС » Новости » Кира


Кира

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Как вы относитесь к тому что Влад общяется с Кирой Пластининой.
Если у кого есть её одежда..повыкладывайте фотки..эта темка в которой можно писать разное о Кире

0

2

Ненавижу Пластинину. Какя-то она странная. Ее манера поведения, как она говорит меня раздражает.

0

3

И мне Пластинина не нравица!!!Не знаю почему,но она так меня раздражает.... :canthearyou:

0

4

Пластинину не люблю. Какая-то она наигранная чтоли. А Влад с ней дружит с детства,а друзей детства не выбирают. Пускай общается с кем хочет)

0

5

Они дружат с детства?А я и не знала!Ну тогда понятненько.Действительно друзей не выбирают, может она при общении какая то другая,не такая какой мы её видим по телику, а так она мне если честно-не ндравится!

0

6

Мне она не нравится!Без своего папика она вообще бы ничего не смогла,а одежда у нее вся одинаковая и ничего в ней особенного нет!

0

7

НЕНАВИЖУ ПЛАСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она ДУРА,НЕПОНИМАЕТ ЧЕГО-ХОЧЕТ!!!!!!!!!А ОДЕЖДА У НЕЁ ...

0

8

А я к Кире отношусь нейтрально,мне как-то все равно..где она, и с кем.

Отредактировано Markisa (2008-07-29 15:38:37)

0

9

Я неновижу пластинину!!! Но  с Владом они друзья детства. Пусть общаются, если им это нравится. Здесь мы с вами бессильны. :dontcare:

0

10

кира нефотогеничная.

0

11

вот ещё

0

12

кира

0

13

Кира Пластинина

0

14

Ничего не могу сказать о этой девушке.Не сказать что не люблю,просто паралельно..

0

15

я к Кире отношусь нормально! все таки с ней общаеться Владиус! и как он говорит: Кирка это мой друг- брат!

0

16

Конечно одежда от Киры у меня есть.Но сама она меня бесит.

0

17

КИРА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДИЗАЙНЕРОВ! :cool:

0

18

Ну да как дизайнер,она ничего,клёвая.Но вот в дружбе с Владом боюсь подумать,сегодня друзья,а завтро...

0

19

Посмотрите,как он на неё смотрит!УБИЛА БЫ!!!Не Влада,а Киру.Как обнимает!Её Влад!

Отредактировано БиСподобная (2008-09-14 21:07:19)

0

20

А вот со вчерашней Yes!Party!С Кирой,если б я там была,я б Киру... :insane:

0

21

Да ладно вам девченки! Они же просто друзья! я понимаю если бы она его девушкой была бы!( не дай бог)

0

22

А ты слышала,как он с ней отжигал.Не помню где.Но писали Влад Соколовский,зажигал на курорте с несовершеннолетним модельером,Кирой Пластининой.Да причём так отжигал,что не подумаеш что они просто друзья.

0

23

Неа не слышала! Это было написанно в инете? Я неверю что написано в инете полная чухня я поверю если любую информацию скажет Влад или Дима про себя!  :tomato:

0

24

"Мариша"95 написал(а):

Неа не слышала! Это было написанно в инете? Я неверю что написано в инете полная чухня я поверю если любую информацию скажет Влад или Дима про себя!

А если не чухня?ААААА!!!!Хотя мож несовершенно летний Соколовский,и Пластинина напились???

0

25

БиСподобная написал(а):

А ты слышала,как он с ней отжигал.Не помню где.Но писали Влад Соколовский,зажигал на курорте с несовершеннолетним модельером,Кирой Пластининой.Да причём так отжигал,что не подумаеш что они просто друзья.
Подпись автора

Это полная фигня!Он с ней оджигал?Не смешите меня...Тем более это было в инете написано,а инет невсегда правду говорит!!!!!!!!!!!!!!!!Вот если бы нам это Влад сообщил...тогда понятно было всё и вопросы не задавались,а так просто забейте на эту тихомотину!А и ещё у Киры есть ПАРЕНЬ!Ему 18 лет!

0

26

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

так просто забейте на эту тихомотину!А и ещё у Киры есть ПАРЕНЬ!Ему 18 лет!

Откуда,такая информация про парня Киры?

0

27

БиСподобная написал(а):

Откуда,такая информация про парня Киры?

На официальном форуме(Киры)прочитала!А что?Не вериш?

0

28

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

На официальном форуме(Киры)прочитала!А что?Не вериш?

Да нет,верю,я прсто по её форумам не хожу...

-1

29

ВСЕВОЛОДОМАНКА написал(а):

На официальном форуме(Киры)прочитала!А что?Не вериш?

Да нет,верю,я прсто по её форумам не хожу...

0

30

А вот кстати это интерьвью:
Выпускник "Фабрики 7",столь откровенно зажигал,на знаменитом курорте Куршевель,вместе с несовершеннолетним дизайнером.Что даже его видевшие русские друзья,пришли в состояние шока.
В Францию,Соколовский и Пластинина приехали вместе что сразу же вызвало пересуды.Светская тусовка шумела.Во-первых Кире всего 16 лет и она ещё молода для подобных романтических поездок.А во-вторых Кира очень известна после того,как на показ её шоу приехала Пэрис Хилтон.
На горнолыжном курорте,молодые люди поселились в дорогом отеле,а все вечера проводили в престижном клубе <Ле Каф>.В клуб парочка приходила далеко за полночь,проводила здесь не так много времени,а после чего оплачивала счита в несколько тысячь евро.После нескольких бокалов шампанского "Астин Мартин",стоимость которого в Куршавеле зашкаливает в несколько тысячь евро,молодые люди частенько танцевали на диванах,в то время как друзья обливали их шипучим напитком из бутылок,пишет газета "Жизнь".
В один из вечеров ещё не просохнув до конца,Кира и Сева вышли на танцпол,где устроили настоящее эротическое шоу.Их движения были столь двусмыслены ,что даже строгие французкие секьюритте наблюдали за российской парочкой не отрывая глаз.
Перед своим отлётом в Египет,где Сева договорился встретится с остальными участниками Ф.З.7 ,он и Кира устроили себе прощальную вечеринку,во время которой закидали друг,друга снегом,лежа в металлических вазах,по середине клуба.
-Надо всегда отдыхать красиво и хорошо!-Признался Соколовский,держа в руках очередной снежок.
    Взято с портала:MusZone.ru.
Кстати газета жизнь помоему всегда неправду пишет.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-15 23:45:22)

0


Вы здесь » Группа БиС » Новости » Кира